Халеп — Свитолина ставка на матч WTA Doha 15 февраля

Прогноз на игру Халеп — Свитолина

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира WTA Qatar Total Open Симона Халеп — Элина Свитолина, который состоится в Дохе 15 февраля в 20:00 мск.

Симона Халеп (3)

Румынка располагается на третьей строчке в WTA рейтинге. Симона который год держится среди топовых спортсменов мирового рейтинга, не позволяя себя лишних вольностей. Так, к примеру, здесь, в столице Катара, она защищает очки минувшего сезона, поскольку в прошлом розыгрыше этих баталий она дошла до полуфинала. Халеп отлично играет на задней линии и вместе с тренерским штабом очень щепетильно подходит к плану выступлений на различных баталиях в течение игрового цикла. Если в начале своей карьеры она время от времени посещала травяные соревнования и те, что проводятся в закрытых помещениях, то в последнее время сделан акцент на хард и грунт. Что касается текущей формы спортсменки, то отмечаю проход в 1/16 Australian Open, где она смогла навязать борьбу Серене Уильямс, но выиграть заключительную партию оказалось не по силам. Затем румынская теннисистка приняла участие в Fed Cup, обыграв Синакову и Плишкову. Тут, в Дохе, она одолела Лесю Цуренко и Юлию Гергес. К слову, с немкой получилась весьма интересная битва, где вопрос о победителе в обоих сетах решался в 13-м гейме.

Элина Свитолина (7)

Украинка прогрессирует семимильными шагами. Элина провела предыдущий сезон феноменально. Ей удалось выиграть четыре трофея. Сперва она стала лучшей в Брисбене и Дубаи на харде, затем Свитолина подняла титул над головой в Риме, но уже на грунтовом покрытии. Кроме того, подытоживая важность всех успехов, ей удалось завоевать Итоговый Турнир. Сейчас на ней лежит большая ответственность, поскольку нужно доказать неслучайность тех побед. Подготовка к АО в Брисбене завершилась печально, ибо Саснович уже в первом круге заставила паковать ее чемоданы. Непосредственном на Открытом чемпионате Австралии по теннису теннисистка из Украины добралась до 1/4 финала, уступив будущей обладательнице трофея Наоми Осаки. Здесь, в Катаре, ни Остапенко, ни Мухова не смогли создать ей проблем.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Халеп за 1.75
  • Победа Свитолиной за 2.07

Личные встречи Халеп — Свитолина

Между собой девушки провели 7 игр. На данный момент Свитолина лидирует по части побед, но преимущество шаткое и возможный успех Халеп восстановит «паритет». Что касается географии сыгранных встреч, то в последний раз они встречались в Риме. Там Элине потребовалось два сета, чтобы доказать свое превосходство. К слову, и на позапрошлом Итоговом Турнире спортсменка представляющая Украину тоже победила.

Прогноз встречи Халеп — Свитолина

И та, и другая пребывает в отменной форме, но для Халеп матчи со Свитолиной даются очень тяжело. Более того, Элина на кураже и имеет серию из трех побед над румынкой. Естественно, в матче будет борьба, но все же думается 7-ая ракетка Мира сможет в четвертый раз отпраздновать «викторию». Таким образом, ставка на успех украинки выглядит неплохо.

Выиграет ли украинка?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
15 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий