«Барселона» — «Вальядолид» ставка на поединок Ла Лиги 16 февраля

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Барселона» — «Вальядолид»

Ставка и прогноз на встречу 24-го тура Примеры «Барселона» — «Вальядолид», которая пройдет в Барселоне на арене «Камп Ноу» 16 февраля в 22:45 мск.

«Барселона»

Команда Эрнесто Вальверде три матча кряду сыграла вничью, из них два в чемпионате. Накануне возобновления Лиги чемпионов «Барса» обязана уверенно одолеть «Вальядолид», но при этом и сэкономить силы для поединка с «Лионом».

В матчах с «Валенсией» (2:2) и «Атлетиком» (0:0) Лео Месси отыграл все 90 минут. Против левантийцев отметился дублем, но вот басков пробить не смог, как и вся его команда. По воротам «Атлетика» было нанесено лишь десять ударов, причем только 20% из них пришлись в створ.

Самуэль Умтити уже почти восстановился от травмы. Артур и Рафинья далеки от финишной прямой в своей реабилитации, так что увидеть их на поле не представляется возможным.

«Вальядолид»

Наименее результативная команда Примеры удерживается на 15-м месте с трехочковым преимуществом перед зоной вылета. 14 из 26 своих очков подопечные Серхио Гонсалеса набрали вне пределов родного стадиона.

Тем не менее, в трех из четырех последних гостевых встреч «Вальядолид» не смог забить, что привело к «сухим» поражениям в каждом случае. В соперниках были «Хетафе», «Леванте» и «Уэска», далеко не свет испанского футбола.

Гости также не обошлись без травм — с поврежденной лодыжкой мучается Луисми, мышечные проблемы испытывает Дуже Чоп, оба они нападающие.

Личные игры

В марте 2014 года вылетающий из Примеры «Вальядолид» напоследок хлопнул дверью и обыграл дома «блау-гранас» (1:0). С таким же счетом, только уже в пользу каталонцев, закончилась игра первого круга текущего чемпионата.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1.18
  • Ничья за 8.50
  • Победа «Вальядолида» за 17.00

Прогноз на матч «Барселона» — «Вальядолид»

Учитывая кадровый дефицит в нападении гостей, да и в целом слабый уровень передней линии «фиолетовых», полагаем, что каталонцы добьются уверенной виктории без пропущенных голов.

Добьются ли фавориты сухой победы?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 февраля 2019 - 17 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий