«Монако» — «Нант» ставка на матч 16 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «Нант»

Ставка и прогноз на дуэль в рамках 25-го тура Лиги 1 «Монако» — «Нант», которая пройдет в Монте-Карло на стадионе «Луи II» 16 февраля в 22:00 мск.

«Монако»

В трех поединках при Леонардо Жардиме «монегаски» забивали по два мяча и не проигрывали в основное время. Можно назвать ли это фактором тренера или же проявившимся наконец-то мастерством игроков, но результат на лицо.

«Монако» мог одержать победу в выездном матче с «Монпелье» в прошлом туре, но на последних минутах «палладины» отыгрались (2:2). В том же матче Александр Головин получил травму, которая к счастью оказалась несерьезной.

Налдо и Ванкер отсидели дисквалификацию и готовы вновь включиться в борьбу на все сто процентов. В лазарете же остались только те игроки, которые травмированы еще с начала сезона.

«Нант»

Три победы в четырех последних играх одержали «канарейки», но вот незадача — на чемпионат приходится лишь одна из них. Правда ее со всей серьезностью можно называть героической.

Буквально в среду «Нант» обыграл на выезде «Кан» (1:0). Казалось бы, что может быть примечательного в минимальной победе над аутсайдером, да еще и при единственном голе, забитом с пенальти? Но если учесть, что с 34-й минуты подопечные Вахида Халилходжича играли в меньшинстве, становится понятна истинная цена этих трех очков.

Удаленный Джиротто является не единственной потерей команды перед предстоящим выездом. Точно не сыграет против «Монако» вратарь Квентин Браат. Но его нет в заявке уже давно.

Личные поединки

В четырех из пяти последних случаев «монегаски» одержали победу. В пятом сильнее были «канарейки».

Линия БК Леон

  • Победа «Монако» за 1.79
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Нант» за 4.66

Прогноз на игру «Монако» — «Нант»

Если анализировать качество игры «канареек» в их последнем матче чемпионата, то становится понятно, что им мало что светит на «Луи II». «Монегаски» сняли проклятие домашнего поля и наконец одержали первую домашнюю викторию. Так что не видим причин, почему бы подопечным Жаржима не продлить свою победную серию.

Выиграют ли «монегаски»?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 февраля 2019 - 17 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий