Медведев — Цонга прогноз на поединок ATP Rotterdam 15 февраля

Прогноз и ставка на встречу ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Медведев — Цонга

Прогноз и ставка на матч турнира ABN AMRO World Tennis Tournament Даниил Медведев — Жо-Вилфрид Цонга, который будет сыгран в Роттердаме 15 февраля в 16:30 мск.

Даниил Медведев (16)

Вслед за триумфом в Софие россиянин приехал в Роттердам в статусе одного из фаворитов. И пока что Даниилу удается подтверждать свой высокий статус на этих соревнованиях.

Жереми Шарди и Фернандо Вердаско не смогли остановить Медведева на его пути в четвертьфинал. Ни сета не смогли взять весьма опытные соперники, а ведь еще в прошлом сезоне Даниил отличался нестабильностью во время выступлений на индур турнирах.

Против испанца (6:2; 7:5) Медведев подавал не очень точно (50%), но при этом подарил сопернику только два брейк-пойнта. Сам он имел 11 брейковых шансов, четыре из которых использовал.

Жо-Вилфрид Цонга (140)

У француза тоже есть выигранный турнир в активе на прошлой неделе. Была добыта Жо победа в Монпелье, на одном из любимейших его соревнований. Там он обыграл пятерых оппонентов, четыре из которых представляли Францию.

Переехав в Нидерланды, Цонга одолел сперва Томаса Фаббиано, а затем обидчика Карена Хачанова Таллона Грикспура. Борьба в том поединке была только в первом сете, который француз закончил в свою пользу на тай-брейке. Вторая партия прошла под диктовку фаворита (6:1).

При точности первой подачи 61% Цонга подал пять раз навылет и ни разу не ошибся на вводе мяча в игру.

Личные встречи

Уже в этом сезоне соперники успели сыграть на харде Брисбена и россиянин добыл победу в двух сетах (7:6; 6:2). Ранее Цонга выигрывал на турнире в Монпелье, также в двух партиях, в феврале 2017.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Медведева за 1.72
  • Победа Цонги за 2.24

Прогноз на игру Медведев — Цонга

Полностью согласны с линией, но не в том, что касается определения фаворита. Сейчас Жо-Вилфрид уже не тот, что был вначале января, когда сошелся с Даней в Австралии. Матч равных соперников закончится в пользу более опытного и менее уставшего. Все же у Цонга меньше проблем со стабильностью на своей подаче, так что именно он окажется в полуфинале от этой пары.

Выиграет ли Жо?
  • нет 66%, 29 голосов
    29 голосов 66%
    29 голосов - 66% из всех голосов
  • Да! 34%, 15 голосов
    15 голосов 34%
    15 голосов - 34% из всех голосов
Количество голосов: 44
14 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий