«Райо Вальекано» — «Атлетико» ставка на матч Примеры 16 февраля

Ставка на поединок «Райо Вальекано» — «Атлетико»

Ставка на игру 24-го тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» — «Атлетико». Игра состоится 16 февраля в 18:15 по московскому времени. Матч пройдет в Мадриде на арене «Кампо-де-Вальекас».

«Райо Вальекано»

«Великаны» проводят слабенький сезон, но во втором круге они делают все, чтобы сохранить прописку в элите испанского футбола. В последних двух играх «Райо» дважды уступили, проиграв минимально «Леганесу» и «Эспаньолу». Перед этим «Райо Вальекано» выдали огненную серию из пяти игр, набрав за вышеуказанный промежуток 13 баллов. Благодаря такому рывку им не достает 1 пункта для того, чтобы взобраться на 17-ую строчку.

«Атлетико»

«Матрасники» чуток сбавили в плане надежности оборонительных редутов. Команда все также немного забивает, но пропускает больше, чем обычно, что мгновенно повлияло на ухудшение позиций в турнирной иерархии. Сперва банда Диего Симеоне уступила «Бетису», а после чего в дерби Мадрида «сливочные» нанесли им очередное поражение. Именно проигрыш «королевскому клубу» опустил их на третью строчку. Также нельзя не заметить тот факт, что в гостях «Атлетико» стали позволять соперникам больше вольностей, нежели в родных пенатах. Случайность ли это или же негативная закономерность пока неизвестно.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Райо Вальекано» за 5.50
  • Ничья за 3.76
  • Победа «Атлетико» за 1.74

История встреч «Райо Вальекано» — «Атлетико»

Выражаясь языком букмекеров, «великаны» — постоянный клиент «индейцев». В последних пяти матчах лишь в одном случае победитель выявлен не был, а остальные 4 поединка закончились победой сегодняшних гостей.

Прогноз на матч «Райо Вальекано» — «Атлетико»

Любимцам местной публикой не повезло, поскольку они попадут под «горячую руку» «матрасников». «Атлетико» не допустит очередной осечки, тем более, что в рангах оппонента еще один клуб из Мадрида. Таким образом, не стоит изобретать велосипед и придумывать нестандартные варианты, поэтому ставка на успех АТМ выглядит весьма неплохо.

Добудут ли мадридцы победу?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
14 февраля 2019 - 17 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий