«Ньюпорт» — «Манчестер Сити» ставка на игру Кубок Англии 16 февраля

«Ньюпорт» — «Манчестер Сити» ставка и прогноз на матч

Анализ и ставка на поединок 1/8 финала Кубка Англии «Ньюпорт» — «Манчестер Сити» . Игра состоится 16 февраля в 20:30 по московскому времени. Матч пройдет в Ньюпорте на арене под названием «Родни Парад».

«Ньюпорт»

Представитель четвертого по силе дивизиона страны внезапно оказался на столь высокой стадии в Кубке Англии. Во внутренней лиге «изгнанники» располагаются в середине турнирной таблицы, сделав акцент на кубковые баталии, успех в которых принесет им «финансовую помощь». По ходу соревнований они выбили «Мет Полис» и «Рексхэм». Если в первых двух играх соперники соответствовали их уровню, то затем «Ньюпорт» весьма неожиданно одолел «Лестер» и оставил за бортом турнира «Мидлсбро».

«Манчестер Сити»

«Горожане», безусловно, птицы другого полета. Сейчас они должны выступить в Кубке Англии, а через пару дней им предстоит рейс в Гельзенкирхен на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Шальке». Кроме того, «МС» борется с «Ливерпулем» в чемпионате Англии за первую строчку в таблице. Получается неплохо, но скинуть «скаузеров» с трона еще не удалось. Накануне дружина Пепа Гвардиолы разбила «Челси» Маурицио Сарри. Лондонцы рискнули сыграть в открытый футбол, за что и были жестоко наказаны.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ньюпорта» за 37.00
  • Ничья за 16.00
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.07

Прогноз на матч «Ньюпорт» — «Манчестер Сити»

Нет сомнений в том, что действующий чемпион АПЛ выйдет в полурезервном составе, поскольку куда важнее успешно провести первую игру плей-офф ЛЧ. «Ньюпорт» ни по каким параметрам не сможет сравниться с именитым соперником, но зато поддержка местной публики и огромное желание продолжить свой путь позволит им не проиграть более чем в три мяча, соответственно, ставка на победу хозяев с плюсовой форой выглядит весьма неплохо.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
14 февраля 2019 - 17 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий