«Герта» — «Вердер» прогноз на Бундеслигу 16 февраля

«Герта» — «Вердер» ставка и прогноз на игру

Анализ и ставка на поединок 22-го тура чемпионата Германии «Герта» — «Вердер». Игра состоится 16 февраля в 20:30 по московскому времени. Матч пройдет в Берлине на арене под названием «Олимпиаштадион».

«Герта»

Берлинский клуб располагается на 8-ой строчке в турнирной таблице, хотя в первой части сезона имел все ресурсы и возможности составить конкуренцию лидерам в борьбе за места в Лиге Чемпионов. Берлинцы имеют в своем активе 31 балл, забив за отчетный период 34 мяча. Пропущено же за 21 игру 31 гол. Все бы ничего, но у «Старой Дамы» проблемы со стабильностью, иначе никак не объяснить поражение от «Вольфсбурга», а потом победа с разгромным счетом над «Боруссией» из Менхенгладбаха, которая идет на 3-ей позиции следом за «Баварией» и дортмундскими «шмелями».

«Вердер»

«Бременские музыканты» в очередной раз оправдывают свое прозвище. Бременцы играют по настроению. Если есть вдохновение и настрой, то они будут уничтожать всех и вся, как в предыдущей игре чемпионата с «Аугсбургом», забив в ворота баварцев в стартовые 30 минут 3 гола. В целом, динамика выступлений в исполнении гостей положительна, поскольку в начале сезона их приписывали к числу тех кто будет бороться за выживание, а сейчас настал период, когда до зоны Лиги Европы всего 3 балла. Возвращаясь к результатам последних игр, стоит отметить успех и во встрече с «Ганновером». Кроме того, они поделили очки с «Айнтрахтом» и «Нюрнбергом».

Линия БК Париматч

  • Победа «Герты» за 2.50
  • Ничья за 3.46
  • Победа «Вердера» за 2.99

История встреч «Герта» — «Вердер»

В первом круге «Вердер» одержал победу на домашнем стадионе. К слову, после этого поединка, результаты «Старой Дамы» пошли на ухудшение. Перед этим данные коллективы дважды сыграли вничью — 0:0 и 1:1, соответственно.

Прогноз на матч «Герта» — «Вердер»

Поскольку гости пребывают в феноменальной форме и готовы продолжить удивлять, «Герте» на «Олимпиаштадион» придется дико нелегко. Более того, проблемы в обороне не дают обрести стабильности, что тоже накладывает определенный отпечаток. Исходя из всего вышеуказанного, предлагаю сделать ставку на то, что «Вердер» не проиграет!

Наберут ли «музыканты» очки?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
14 февраля 2019 - 17 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий