«Локомотив» — «Витязь» и матчи КХЛ 15 февраля

Экспресс ставка на хоккейный матч «Локомотив» — «Витязь» и остальные

Матчи «Локомотив» — «Витязь», «Динамо» Москва — «Сочи» и «Динамо» Рига — «Динамо» Минск ждут любителей хоккея в пятницу.

«Локомотив» — «Витязь» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Команда Квартальнова уверенно чувствует себя в первой тройке Запада и поэтому позволила себе небольшую расслабленность в домашнем поединке с «Торпедо» (2:3, ОТ). Гости дважды выходили вперед, «железнодорожники» в обоих случаях находили собственные аргументы, но на гол в овертайме ответить просто не было возможности.

«Витязь» же сражается за каждое очко, ведь команде Белова жизненно необходимо остаться на седьмом метсе. Конечно, перспектива игр со СКА не самая радужная, но по крайней мере участие в плей-офф уже можно будет заносить себе в актив.

Подольский клуб в четырех последних встречах не набирал очков, причем от грандов пропускал по четыре шайбы. Полагаем, что и «Локомотив» после поражения от нижегородцев найдет атакующие аргументы.

Тотал «Локомотива» больше (2,5) за 1.59

«Динамо» Москва — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Московское «Динамо» выиграло два ключевых для себя матча в результативном стиле и фактически отцепило от дальнейшей гонки за пятое место «Спартак». Подопечные Крикунова мысленно уже готовятся к первому раунду Кубка Гагарина, где на 99% встретятся с «Йокеритом».

С «шутами» столичные хоккеисты играли двумя днями ранее и одержали уверенную победу со счетом 5:3. Микс Индрашис после долгой паузы оформил дубль, взяв на себя лидерские полномочия. Вадим Шипачев также не ушел со льда без гола.

Сочинцы добыли важнейшую победу над «Витязем» (3:2, ОТ), но все еще опережают рижское «Динамо» лишь на два очка. Полагаем, что в будущей встрече гости воспользуются тем, что динамовцы Москвы ослабят хватку.

Победа «Сочи» с форой (+1,5) за 1.52

«Динамо» Рига — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 20:30 мск)

Встреча двух динамовских коллективов имеет турнирное значение лишь для хозяев. На их победу букмекеры принимают ставки с неплохим коэффициентом 1.75, но мы для экспресса перестрахуемся нулевой форой.

Учитывая, что не так давно рижане переигрывали дома «Йокерит», справится с немотивированным соперником будет не так уж сложно. Тем более «зубры» сейчас переживают настоящую эпидемию травм, которая вылилась в три поражения кряду с общим счетом 2-9.

В родных стенах у Риги четырехматчевая победная серия, причем все игры были «низовыми». С учетом того, что гости явно испытывают проблемы с креативом, нет повода сомневаться в успешности ставки на нулевую фору хозяев.

Победа рижского «Динамо» с форой (0) за 1.38

Сыграет ли экспресс на КХЛ?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий