СКА — «Йокерит» прогноз на поединок КХЛ 15 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — «Йокерит», который состоится в Санкт-Петербурге на арене ДС «Ледовый» 15 февраля в 19:30 мск.

СКА

Победы над «Сверсталью» (4:1) и «Спартаком» (2:0) уже мало что значили для подопечных Воробьева. В свете того, что ЦСКА и не думает терять очки, Кубок континента вряд ли достанется питерскому коллективу.

Куда важнее было занять первое место на Западе из-за возможного преимущества родного льда в финале конференции. Но и его, судя по всему, СКА не видать.

Ярно Коскиранта и Михаил Мальцев забили по голу в ворота «Спартака». В воротах стоял Магнус Хеллберг, который записал в свой актив уже не первый шут-аут в сезоне.

«Йокерит»

Клуб из Хельсинки смирился с тем, что ему придется финишировать четвертым в конференции после поражения от московского «Динамо» (3:5). Правда еще раньше «шуты» усложнили себе жизнь тем, что проиграли в Риге (1:3).

С другой стороны, нет предпосылок думать, что настрой подопечных Марьямяки на эти поединки был максимальным. Судя по всему, они давно смирились с тем, что соперничать в первом раунде плей-офф придется именно с «бело-голубыми», имея при этом преимущество своей площадке. Вот этот фактор можно считать ключевым.

В четырех последних выездных поединках финны пропустили 16 шайб. Единственный матч, где им удалось обойтись без проблем у своих владений, завершился победой (1:0) над «Трактором».

Очные матчи

Все поединки нынешнего сезона между принципиальными соперниками принесли успех армейцам. Только раз пришлось им для этого прибегнуть к овертайму, показательно, что случилось это именно в единственной питерской игре.

Линия в БК Париматч

  • Победа СКА за 1.51
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Йокерита» за 5.50

Прогноз на встречу СКА — «Йокерит»

Учитывая, что клуб из Хельсинки наверняка уже бросил играть, можно ждать солидного превосходства в будущей игре команды из Санкт-Петербурга. Для СКА игры с «Йокеритом» всегда носят принципиальный характер и вряд ли в этот вечер будет по другому.

Пробьет ли фору питерский коллектив?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий