В КХЛ названы фавориты сезона

Названы фавориты Кубка Гагарина

До окончания регулярного сезона в КХЛ остается чуть больше недели, а эксперты уже заглядывают в будущее, называя потенциальных триумфаторов плей-офф.

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает предсказать судьбу главного трофея КХЛ сезона 2018/19 и представила собственный список фаворитов Кубка Гагарина. По мнению аналитиков компании, самые высокие шансы на итоговый успех у двух команд – московского ЦСКА, на победу которого можно поставить за коэффициент 2.70, и питерского СКА, потенциальный триумф которого оценивается коэффициентом 3.00.

Также в списке реальных претендентов на титул лучшей команды в плей-офф КХЛ находятся казанский «Ак Барс» (коэффициент на победу – 5.70) и екатеринбургский «Автомобилист» (8.20), а вот шансы остальных участников чемпионата оцениваются более высокими значениями – от 9.90 до 801.00.

Напомним, что регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги завершится 22 февраля, а плей-офф будет продолжаться с конца февраля по апрель 2019 года. Действующим обладателем Кубка Гагарина является «Ак Барс», который в финальной серии прошлого сезона победил ЦСКА со счетом 4:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий