УНИКС — «Химки» прогноз на матч 15 февраля

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) УНИКС — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Единой лиги ВТБ УНИКС — «Химки», который пройдет в Казани на паркете дворца «Баскет-Холл» 15 февраля в 19:00 мск.

УНИКС

Лишь второе поражение в сезоне нанесли подопечные Димитриса Прифтиса московскому ЦСКА (71:68), грамотно разобрав соперника у своих владений и не дав ему разбежаться как следует.

Казанцы проиграли две четверти из четырех, а в трех из них вовсе набирали менее 16 очков. Но финишный спурт и 30 очков в последнем игровом отрезке позволили хозяевам перевернуть ситуацию на паркете и добыть такую вожделенную победу.

Будущий матч станет сражением конкурентов между собой. «Химчане» после трех поражений в пяти играх отстают от УНИКС на одну победу.

«Химки»

Вслед за питерским «Зенитом» и ЦСКА проиграли подопечные Римаса Куртинайтиса и «Локомотив-Кубань» (82:84). В равном поединке все решила лучшая реализация соперника.

Судя по всему, «Химки» не хватает на два турнира — когда в Единой лиге ВТБ проблем с результатом не было, в Евролиге регулярно случались провалы. Сейчас же у клуба из Подмосковья появился реальный шанс попасть в плей-офф международного турнира. Но вот вторая позиция в Единой лиге ВТБ может махнуть рукой.

Джордан Мики набрал 17 очков и сделал 5 подборов в игре с «железнодорожниками». Это лучший показатель в составе «Химок».

История личных игр

В двух матчах кряду подмосковная команда выигрывала у казанского коллектива. В первом круге дома счет был 78:65. Также «химчане» одолели УНИКС в финале четырех прошлогоднего плей-офф.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа УНИКС за 1.89
  • Победа «Химки» за 2.02

Прогноз УНИКС — «Химки»

После успеха в матче с ЦСКА в казанский клуб стали верить больше и линия, изначально ровная, сместилась в пользу подопечных Прифтиса. Полагаем, что УНИКС не сумеет провести второй подряд матч на высоком уровне по части обороны и ребята Куртинайтиса по крайней мере в атаке покажут себя с лучшей стороны. В целом ставка на «верховой» тотал кажется весьма перспективной.

Наберут ли команды 158 и более очков?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
14 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий