Халеп — Гергес ставка на матч WTA Doha 14 февраля

Симона Халеп — Юлия Гергес прогноз и ставка на матч

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира WTA Qatar Total Open Симона Халеп — Юлия Гергес, который состоится в Дохе 14 февраля в 18:00 мск.

Симона Халеп (3)

Румынка начала текущий сезон с соревнований в Сиднее, где уступила сразу же, в первом круге, местной любимице Эшли Барти. Следующим этапом для 3-ей ракетки Мира был Открытый чемпионат Австралии, где Симона смогла дойти до 1/16 финала. В Мельбурне войти в восьмерку сильнейших теннисисток баталий ей не позволила Серена Уильямс. В трехсетовом триллере американка оказалась сильнее — (6:1; 4:6; 6:4). Завершив АО, Халеп помогла своей сборной на Fed Cup, отпраздновав в рамках этого турнира две победы. Сперва она одолела Синакову, а после этого оказалась сильнее Каролины Плишковой. Здесь, в столице Катара, представительница Румынии начала сетку с успеха над Лесей Цуренко. Для прохода в 1/4 финала ей потребовалось два сета. За весь матч она отдала всего 5 геймов сопернице.

Юлия Гергес (16)

Немецкая теннисистка в этом году уже успела выиграть титул. В австралийском Окленде немке не было равных. В финале Юлия справилась с Андреску в трех партиях — (2:6; 7:5; 6:1). Если подготовка к первому ТБШ прошла успешно, то непосредственно в Мельбурне надолго задержаться не получилось. Там она в первом раунде уступила Даниэле Коллинз и покинула Австралию. Затем Гергес поучаствовала на SPB Open, сыграв там два матча. Победив в первой игре Марию Саккари, Юля оказалась не готова к битве с Верой Звонаревой, переживающей вторую молодость, как итог — (4:6; 6:4; 6:4). Перед этим поединком немецкая спортсменка, тут, в главном городе Катара переиграла Томлянович и Риске.

Очные пересечения

Халеп и Гергес за всю карьеру провели между собой три встречи, правда, последняя датирована аж мартом 2016-го года. В той битве Симона в двух сетах справилась с Юлей. В целом, на счету 3-ей ракетки WTA рейтинга 2 победы, еще в одной игре немка праздновала успех.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Халеп за 1.33
  • Победа Гергес за 3.25

Прогноз встречи Халеп — Гергес

Румынской спортсменке надо защищать заработанные очки в том сезоне, ведь в прошлом розыгрыше текущего турнира Халеп дошла до полуфинала, а ее сегодняшняя оппонентка остановилась на стадии 1/4. Если сравнивать начало игрового цикла, то Гергес успешнее своей визави, однако Халеп более мощная, да и хард — ее стихия. Немка все же лучше выступает на грунтовых покрытиях. Как бы там ни было, рискну предположить, что выяснение отношений затянется и тотал в 20 геймов будет пробит!

Пробьют ли девушки тотал?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий