«Эйбар» — «Хетафе» прогноз на Ла Лигу 15 февраля

На игру «Эйбар» — «Хетафе» прогноз и ставка

Ставка на первый поединок 24 тура чемпионата Испании «Эйбар» — «Хетафе». Игра состоится 15 февраля в 23:00 по московскому времени. Матч пройдет в Эйбаре на стадионе под названием «Мунисипаль де Ипуруа».

«Эйбар»

«Оружейники» являются крепким середняком испанской Примеры. Команда особо звезд с неба не хватает, но выполняет все тактические задумки тренера, что позволяет держаться в середине турнирной таблицы. В данный момент они располагаются на 11-ой позиции. Могут замахнуться и на попадание в Лигу Европы, поскольку плотность в турнирной таблице высока. В данный момент хозяев от зоны ЛЕ отделяет всего 5 баллов. Более того, в последнее время «Эйбар» радует результатами своих фанатов, особенно, в родных пенатах. После гостевого поражения от «Барселоны» подопечные Мендилибара провели четыре игры. На домашнем стадионе они одолели «Эспаньол» и «Жирону», отправив в ворота оппонентов 6 мячей. На выезде же дважды сыграли вничью. Сперва поделили очки с «Леганесом», а затем не позволили «Севилье» заработать 3 балла.

«Хетафе»

Команда Хосе Бордаласа сбавила обороты, если сравнивать результаты «синих» с первой половиной сезона. Начались небольшие проблемы, связанные, по всей видимости, с физической усталостью. Именно поэтому они уступили «Валенсии» в Кубке Испании по сумме двух встреч. Кроме того, потерпели поражение от «Атлетико Мадрид» и расписали «мировую» с «Леванте». Справедливости ради, отмечаем победу в прошлом туре над «Сельтой», которая барахтается внизу турнирной таблицы.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Эйбара» за 2.10
  • Ничья за 3.26
  • Победа «Хетафе» за 4.16

Личные встречи

Хронология последних матчей говорит о том, что гости успешнее выступают в очных встречах. Так, два предыдущих спарринга остались за «Хетафе», а перед этим в двух поединках победитель определен не был.

Прогноз на матч «Эйбар» — «Хетафе»

Представители Страны Басков весьма неплохо выступают в родных стенах. В данный момент по этому показателю они являются пятыми в лиге. В то же время и «Хетафе» на выезде действует вполне сносно, располагаясь на четвертой строке по этим параметрам. Суммируя все вышесказанное, думается мне, в предстоящей битве обе команды забьют друг другу, как минимум, по одному голу.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий