«Лион» — «Генгам» прогноз на поединок 15 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Лион» — «Генгам»

Прогноз и ставка на встречу 25-го тура Лиги 1 «Лион» — «Генгам», которая состоится в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Льонне» 15 февраля в 22:45 мск.

«Лион»

После победы над ПСЖ (2:1) «ткачей» ждал холодный душ в виде поражения от «Ниццы» (0:1) в прошлом туре. Единственный гол соперник провел с пенальти, а вот сами игроки «Лиона» не смогли забить, хоть и нанесли 23 удара по воротам «орлят».

«Лион» впервые не смог забить в игре Лиги 1 начиная с 5 декабря, когда не сумел распечатать ворота «Ренна» (0:2). Причиной этого можно уверенно назвать расточительность в завершающей фазе, ведь из двух с половиной десятков ударов створа ворот соперника достигло лишь пять.

На домашнем стадионе только три матча из девяти последних завершились победой «ткачей».

«Генгам»

Совсем недавно слабейшая команда высшего дивизиона чемпионата Франции уступила «Лиону» в домашней игре 1/8 финала Кубка (1:2). Правда перед этим «Генгам» выбил из Кубка Лиги ПСЖ и «Монако», поэтому кубковые турниры может заносить себе в актив однозначно.

Помимо предстоящего финала Кубка лиги, для «Генгама» сейчас каждая последующая игра чемпионата сродни финалу. Ведь с 14 очками подопечные Гурвеннека зависли на последней строчке Лиги 1. Даже «Монако» оторвался, набрав четыре очка в двух последних турах.

Будущий матч пропустят защитник Папи Джилободжи (дисквалификация) и форвард Йени Атито Н’Гбакото (травма).

Очные матчи

«Львы» не имели проблем со своим будущим соперником в последних трех противостояниях, трижды при этом они играли на выезде. На своем стадионе подопечные Женезио выиграли 4 матча из 6 последних, но в двух оставшихся проиграли.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Лиона» за 1.33
  • Ничья за 5.80
  • Победа «Генгама» за 10.50

Прогноз «Лион» — «Генгам»

Наверняка хозяева получили хорошую взбучку после неудачи в Ницце. Накануне первого поединка с «Барселоной» в Лиге чемпионов им жизненно необходимо обрести былую уверенность в своих силах. До поединка еврокубка еще будет время, так что вряд ли «Лион» будет играть в эконом-режиме. Поэтому можно рассчитывать на минимум три взятия ворот хозяевами.

Забьют ли хозяева минимум три гола?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий