Свитолина — Мухова прогноз на Qatar Total Open 14 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Qatar Total Open WTA Свитолина — Мухова

Прогноз и ставка на матч Qatar Total Open WTA Элина Свитолина — Каролина Мухова, который начнется в Дохе 14 февраля 17:30 мск.

Элина Свитолина (7)

Всего лишь один поединок после Australian Open провела украинка, во втором раунде Дохи она сумела переиграть Елену Остапенко (6:4; 6:4). Тот матч стал для нее дебютным на турнире и сразу же весьма успешным.

Нельзя сказать, что действовала в среду Свитолина блестяще, но на фоне часто ошибающейся соперницы этого хватило для победы. При пяти двойных ошибках Элина реализовала 5 брейк-пойнтов из девяти.

За прошлые два сезона Элина Свитолина выиграла девять титулов, в том числе мастерсы. Подобная планка заставляет Элю настраиваться на победу уже с первых турниров календарного года.

Каролина Мухова (132)

Преодолев три раунда квалификации и первые два круга основной сетки, Мухова испытает свои силы на фоне одной из фавориток соревнований.

Каролина к 22 годам не имеет побед на турнирах WTA либо ITF, но стабильно показывает положительный баланс викторий в пяти последних сезонах. В числе поверденных ей соперниц по квалификации Кристина Плишкова, в основной же сетке Мухова прошла Саманту Стосур и Се Шувэй (6:2; 6:4).

Против тайки подача Каролины находилась на высочайшем уровне в 70% по точности, но при этом чешка обошлась без эйсов. Она любит длительные розыгрыши и выиграла в том же поединке 63% мячей на своей подаче.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Свитолиной за 1.19
  • Победа Муховой за 4.30

Прогноз на поединок Свитолина — Мухова

Вряд ли украинке есть смысл недооценивать соперницу, с которой она еще не пересекалась. Не зря Каролина дошла до восьмерки лучших, все же ее подача достаточно хороша и наверняка позволит долгое время удерживаться на плаву в соперничестве с одним из лидеров женского тенниса. Так что для успеха и прохода в полуфинал Элине придется приложить максимум усилий и выиграть минимум 13 геймов.

Выиграет ли Элина минимум 13 геймов?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий