«Ювентус» — «Фрозиноне» прогноз на Серию А 15 февраля

Ставка на поединок Серии А «Ювентус» — «Фрозиноне»

Ставка на стартовый поединок 24 тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Фрозиноне». Игра состоится 15 февраля в 22:30 по московскому времени. Матч пройдет в Турине на арене под названием «Альянц Стэдиум».

«Ювентус»

«Бьянконери» не испытывают трудностей во внутреннем первенстве, имея весьма солидный гандикап в 11 пунктов над ближайшим преследователем «Наполи». В целом, подопечные Аллегри идут ровно по дистанции без особых сбоев, однако совсем неудачи исключить пока не удается. Так, например, в кубковом противостоянии с «Аталантой» «Юве» неожиданно уступил, позволив сопернику отправить в свои ворота 3 мяча. Кроме того, следом они сыграли вничью с «Пармой» в рамках очередного поединка Серии А. В последнем же матче любимцы местной публики не оставили ни единого шанса «Сассуоло» — 3:0.

«Фрозиноне»

«Канарейки» тем временем упрямо пытаются сохранить место на следующий сезон в чемпионате Италии. У клуба весьма скромный бюджет, соответствующий подбор игроков, но в желании бороться команду упрекнуть не получится. Подшефные Марко Барони после перерыва провели четыре встречи — две победы и два поражения. В предыдущем туре «Фрозиноне» на выезде минимально одолел «Сампдорию», находящуюся в середине турнирной иерархии — 1:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентус» за 1.15
  • Ничья за 8.50
  • Победа «Фрозиноне» за 26.94

Личные встречи

В первом круге «Юве» спокойно одержали рядовую победу над сегодняшним оппонентом. По итогам 90 минут туринцы забили два безответных мяча в ворота гостей, а перед этим данные клубы играли аж в 2016 году, поэтому брать во внимание результаты тех игр не имеет смысла.

Прогноз на матч «Ювентус» — «Фрозиноне»

В преддверии матчей Лиги Чемпионов команда Аллегри жилы рвать на себе не будет, поскольку положение весьма комфортное и, на самом деле, очередное Скудетто уже в кармане. «Фрозиноне» же может понадеяться лишь на дикое везение и вратарский гений, поскольку Роналду и кО даже в самом вальяжном режиме могут «накидать» целую авоську. Суммируя все вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на то, что хозяева сильно вперед бежать не будут и больше чем в два мяча не победят!

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
13 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий