«Аугсбург» — «Бавария» прогноз на Бундеслигу 15 февраля

Прогноз на матч «Аугсбург» — «Бавария»

Ставка на матч-открытие 22 тура чемпионата Германии «Аугсбург» — «Бавария». Игра состоится 15 февраля в 22:30 по московскому времени. Поединок пройдет в Аугсбурге на стадионе под названием «ВВК Арена».

«Аугсбург»

«Фуггеры» занимают 15-ую позицию в турнирной таблице, имея преимущество в три балла над «Штутгартом», который находится в зоне вылета. Подопечные Баума преследуют цель сохранить прописку в элите немецкого футбола. Любимцы местной публики забивают достаточно для своего уровня, однако пропущенных мячей уж очень много. Если за отчетный период сегодняшние хозяева отправили в ворота соперника 29 мячей, то оппоненты суммарно отгрузили 37 голов. После паузы «Аугсбург» выиграл только два матча. В первенстве Германии они одолели «Майнц», реализовав три атаки, а после этого справились с «Хольштейн Киель» в Кубке страны. В прошлом туре баварцы уступили «Вердеру» в гостях — 4:0.

«Бавария»

Мюнхенский клуб временами испытывает сложности. Самый трудный период пришелся на середину первой половины чемпионата, когда команда Нико Ковача была вынуждена опуститься аж на 5-ое место. Сейчас они вновь вернулись на вторую строку. Отрыв от дортмундской «Боруссии» составляет 5 баллов. В предыдущем матче «Бавария» переиграла «Шальке» — 3:1.

Линия БК Олимп

  • Победа «Аугсбург» за 10.50
  • Ничья за 6.00
  • Победа «Баварии» за 1.32

Личные встречи

Между собой эти клубы провели уйму встреч, однако в расчет стоит взять самые «свежие». В предыдущих пяти спаррингах ФК «Голливуд» одержал 4 победы, а последняя игра закончилась вничью — 1:1.

Прогноз на матч «Аугсбург» — «Бавария»

Несмотря на баварское дерби, «Аугсбург» пребывает в данный момент не в лучших кондициях и не готов в полной мере навязать борьбу флагману немецкого футбола. «Баварии», в свою очередь, важно отпраздновать победу в преддверии матчей Лиги Чемпионов, где им предстоит сразиться с «Ливерпулем». Думается, тренер применит ротацию, поскольку все лидеры должны быть готовы к очной схватке с мерсисайдцами. Как бы там ни было, уровень игры соперников попросту не сопоставим, поэтому ставка на успех гостей с минусовой форой является наиболее оптимальным вариантом!

Пробьют ли мюнхенцы фору?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий