Медведев — Вердаско ставка на матч ATP Rotterdam 14 февраля

Прогноз и ставка на встречу ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Медведев — Вердаско

Ставка и прогноз на игру ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Даниил Медведев — Фернандо Вердаско, которая пройдет в Роттердаме 14 февраля в 17:30 мск.

Даниил Медведев (16)

Шесть игр уже составляет победная серия Даниила, с учетом поединка Кубка Дэвиса против Лааксонена. Он выиграл турнир в Софие, а за последние полтора месяца проигрывал только Новаку Джоковичу на АО.

Игра Медведева по сравнению с прошлым сезоном действительно стала еще более сбалансированной и в то же время мощной. Россиянин прибавил в действиях на приеме, а также стал более вариативен в розыгрышах.

В поединке против Жереми Шарди (7:6; 6:2) Даниил подавал с впечатляющей точностью 76% и проиграл только два гейма на своей подаче. Во втором сете подобных вольностей он себе уже не позволял и спокойно довел матч до успешного окончания.

Фернандо Вердаско (26)

Опытный испанец в Австралии вылетел от Марина Чилича в пяти сетах на стадии третьего раунда. В Софие же Фернандо уступил Маттео Берреттини (6:4; 5:7; 4:6) в четвертьфинале.

Турнир в Роттердаме испанцу пришлось начинать против Мэттью Эбдена, причем он считался однозначным фаворитом. Но снова два затяжных сета (7:5; 6:4), которые наверняка отобрали у немолодого теннисиста уйму сил.

Обращаем внимание на отсутствие двойных ошибок и 62% выигрыша со второй подачи. Вердаско успешно дожимал австралийца даже в те моменты, когда не шла первая.

Очные пересечения

У соперников пока ничья. Даниил обыграл Фернандо в Монпелье на крытом харде два года назад. В прошлом же сезоне испанец взял реванш на траве Хертогенбосха, также в двух сетах кстати.

Линия в БК Париматч

  • Победа Медведева за 1.31
  • Победа Вердаско за 3.29

Прогноз Медведев — Вердаско

Вряд ли преимущество россиянина настолько большое, как это отображено в букмекерской линии, что позволяет нам заиграть плюсовую фору андердога. С учетом непростой для Даниила истории очных взаимоотношений, ставим на то, что испанец выиграет минимум сет.

Возьмет ли испанец минимум сет?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
13 февраля 2019 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий