«Мальме» — «Челси» прогноз на Лигу Европы 14 февраля

Ставка на игру «Мальме» — «Челси»

Ставка на первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Мальме» — «Челси». Игра состоится 14 февраля в 23:00 по московскому времени. Поединок пройдет в Мальмё на стадионе под названием «Сведбанк».

«Мальме»

Еще одним сюрпризом на стадии плей-офф Лиги Европы стал шведский «Мальме». Команда весьма крепкая, но опыта выступлений на евроарене дико мало. За групповой турнир клуб набрал всего 9 баллов за 6 игр, но этого оказалось достаточно для завоевания путевки в следующий раунд. В данный момент в первенстве Швеции идет межсезонье, соответственно, практики у местных любимцев недостаточно. Товарищеские матчи и спарринги не позволяют набрать игровой тонус, а поскольку евробаталии начинаются раньше, нежели внутренний чемпионат, тренерскому штабу пришлось форсировать подготовку к сезону.

«Челси»

Лондонцы испытывают небольшие проблемы в Английской Премьер-Лиге. До определенной поры «синие» демонстрировали крутой футбол, действуя по лекалам Маурицио Сарри, но в последнее время что-то пошло не так. В последнем матче АПЛ «пенсионеры» уступили действующему чемпиону «Манчестер Сити» — 0:6. Удручающий результат, причем дело не в тактических просчетах, а в том, что футболисты перестали выполнять приказы наставника. Итальянский специалист регулярно критикует своих подопечных через СМИ, что тоже накладывает определенный осадок на действия футболистов «Челси».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Мальме» за 10.50
  • Ничья за 5.15
  • Победа «Челси» за 1.37

Прогноз на матч «Мальме» — «Челси»

Пока неизвестно какое решение примет руководство лондонского клуба касательно будущего тренера, однако ясно одно, что никто «сливать» матч в Швеции не будет. Сравнивать подбор футболистов или же готовность к игре нет смысла, ибо Премьер-Лига в разгаре, а в Швеции сезон не начался. Суммируя все вышесказанное, предлагается сделать ставку на успех гостей с минусовой форой.

Выиграют ли гости с форой в два мяча?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
13 февраля 2019 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий