«Рапид» — «Интер» ставка на встречу ЛЕ 14 февраля

«Рапид» — «Интер» ставка и прогноз а встречу ЛЕ

Ставка на первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Рапид» — «Интер». Игра состоится 14 февраля в 20:55 по московскому времени. Поединок пройдет в Вене на стадионе «Герхард Ханаппи».

«Рапид»

Нынешний сезон «Рапид» вряд ли может записать себе в актив. Команда из Вены, из года в год претендующая на попадание в еврокубки, занимает в данный момент восьмую позицию в турнирной таблице. Дела у клуба во внутреннем первенстве складываются не лучшим образом. Более того, последний официальный поединок состоялся аж два месяца назад, соответственно, поддерживать игровой тонус в должном виде не предоставлялось возможным. Кроме того, этот поединок завершился полнейшим фиаско, поскольку любимцы местной публики пропустили шесть мячей от «Аустрии», ответив лишь одним взятием ворот.

«Интер»

У «Интера» сейчас тоже не лучшие времена. «Нерадзурри» уступили в последних трех из четырех встреч, хотя оппоненты были не высшего уровня. Так, сперва подопечные Спаллетти проиграли «Торино», затем вылетели из Кубка Италии от «Лацио», следом уступили «Болонье». В преддверии выезда в Вену им удалось минимально одолеть «Парму» — 1:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Рапида» за 5.90
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Интера» за 1.66

Прогноз на матч «Рапид» — «Интер»

На самом деле коллективу из Австрии повезло оказаться в 1/16 финала Лиги Европы, ведь в целом по игре они этого не заслуживали, да и исполнительский класс весьма посредственен. «Интер» же в любом состоянии остается флагманом итальянского футбола. После череды неудач имеется отличная возможность реабилитироваться, оторвавшись на скромном сопернике. Думается, не стоит изобретать велосипед, а потому ставка на успех гостей выглядит наиболее оптимальным вариантом в данном случае.

Одержат ли гости победу?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 февраля 2019 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий