«Лацио» — «Севилья» прогноз на Лигу Европы 14 февраля

«Лацио» — «Севилья» ставка и прогноз а встречу ЛЕ

Ставка на первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Лацио» — «Севилья». Игра состоится 14 февраля в 20:55 по московскому времени. Поединок пройдет в Риме на арене «Стадио Олимпико».

«Лацио»

Римляне подходят к стадии плей-офф ЛЕ в неплохом настроении. Команда испытала трудности на старте второго круга, уступив поочередно «Наполи» и «Юве», но в обоих случаях «орлы» не были мальчиками для битья. Матч с «бьянконери» по всем законам логики должен был закончиться вничью, однако в самой концовке встречи рефери ставит пенальти, который в итоге был реализован Криштиану Роналду. В дальнейшем «Лацио» одержал три кряду победы. В Кубке Италии был повержен «Интер», затем в рамках первенства Италии сегодняшние хозяева одолели «Фрозиноне» и «Эмполи», забив в каждом из матчей по одному голу.

«Севилья»

Андалусийцы в последнее время не радуют результатами. Дружина Пабло Мачина допустила 5 поражений в предыдущих 8 играх. Временами удается демонстрировать ту игру, которая была им присуще в первой половине чемпионата. Именно поэтому на домашнем стадионе они уверенно переиграли «Барселону» в рамках Кубка Короля. Казалось, что задел весьма серьезный, но у «блаугранас» было иное мнение по этому вопросу. На «Ноу Камп» «сине-гранатовые» разгромили «нервионцев» — 6:1. Затем они уступили «Сельте», а в преддверии выезда в Рим сыграли вничью с «Эйбаром» на «Рамон Санчес Писхуан».

Линия БК Олимп

  • Победа «Лацио» за 2.42
  • Ничья за 3.38
  • Победа «Севильи» за 3.22

Прогноз на матч «Лацио» — «Севилья»

«Севилья» пребывает не в лучших кондициях, поэтому ожидать от них яркого футбола не приходится. «Лацио» хоть и побеждали в последнее время, но делали это не шибко убедительно. Думается, на «Стадио Олимпико» голевого шоу не будет. Рискну предположить, что исход встречи предопределит один точный выстрел.

Уложатся ли команды в пределы тотала?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
12 февраля 2019 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий