Свитолина — Остапенко ставка на Qatar Total Open 13 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Qatar Total Open WTA Свитолина — Остапенко

Ставка и прогноз на поединок Qatar Total Open WTA Элина Свитолина — Елена Остапенко, который состоится в Дохе 13 февраля 19:00 мск.

Элина Свитолина (7)

После поражения от Наоми Осаки в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии на корт украинка не выходил. Этот результат не только повторил ее лучший показатель на «шлемах», но и стал предвестником регресса в рейтинге.

Правда второму факту не стоит слишком сильно расстраиваться, уж очень большая плотность в сводной таблице WTA. Ну а вот, что должно беспокоить штаб Свитолиной, так это очередное поражение от соперницы, исповедующей агрессивный теннис.

Элина перед АО сыграла лишь один матч, проиграв Александре Саснович в трех сетах в Брисбене.

Елена Остапенко (22)

Латвийка первую свою победу в сезоне добыла уже в Санкт-Петербурге, перед этим вылетая в первых раундах Шэньчжэня, Сиднея и Мельбурна. Зато победа над на тот момент вице-чемпионкой питерского турнира стала весьма красочной и запоминающейся (6:1; 0:6; 6:0).

С тех пор Елена провела два матча. В рамках ФедКап обыграла Ребекку Шрамкову (7:5; 6:7; 6:1), в первом же раунде текущего турнира она справилась с Михаэлой Бузарнеску. Вновь для прохода дальше понадобились все три сета (6:1; 4:6; 6:2).

Если уж Остапенко ловит кураж, то ее не остановить. Можно просто отметить соотношение брейк-пойнтов (20/9) и их реализаций (7/3) в матче с Бузарнеску, чтобы это осознать в полной мере.

Очные матчи

На Уимблдоне 2017 и в Майами весной 2018 девушки оба раза пересекались с неприятным для украинки исходом — 0:2 по сетам.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Свитолиной за 1.38
  • Победа Остапенко за 2.88

Прогноз на встречу Свитолина — Остапенко

Латвийка отличается нестабильностью, но в то же время сейчас у нее больше побед, чем поражений. Чего ожидать от Свитолиной, сложно сказать. Она может оказаться как собранной и готовой к битве, так и полностью разбалансированной из-за отсутствия игровой практики. Все же история личных встреч намекает нам на то, что минимум сет останется за Еленой.

Выиграет ли Остапенко минимум сет?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
12 февраля 2019 - 14 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий