Халеп — Цуренко прогноз на матч Qatar Total Open 13 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Qatar Total Open WTA Халеп — Цуренко

Прогноз и ставка на встречу Qatar Total Open WTA Симона Халеп — Леся Цуренко, которая состоится в Дохе 13 февраля 18:30 мск.

Симона Халеп (3)

Потеряв звание первой ракетки мира, Симона не стала разочаровываться и вместе со своей сборной выбила из ФедКап действующих чемпионок, чешскую дружину. Сама Халеп обыграла в ходе уик-энда Катерину Синякову и Каролину Плишкову.

С полуфиналисткой АО пришлось Халеп помучатся, но все же в трех сетах победа осталась за ней (6:4; 5:7; 6:4). На подаче действия румынки не впечатляли. Всего лишь 57% точности и семь двойных ошибок. Но вот по части заработанных (20) и реализованных брейк-пойнтов (7) Каролина с ней сравняться не могла.

В Дохе Симона Халеп становилась победительницей в 2014 году. С тех пор она регулярно участвует в турнирах на Ближнем Востоке и спустя год первенствовала уже в Дубае.

Леся Цуренко (24)

Спортсменка из Украины покинула мельбурнский ТБШ уже во втором раунде, проиграв Аманде Анисимовой. Мощный стиль американки поставил в тупик Лесю, которая привыкла к более размеренному темпу, чем то, что предложила Аманда.

Кубок Федерации закончился для Цуренко огромным разочарованием. Она уступила Ребекке Петерсон практически без шансов (2:6; 0:6), после чего на корт в рамках матчевой встречи со шведками больше не выходила.

В первом раунде, в отличие от соперницы, Леся принимала участие и успешно закончила встречу с Ларой Арруабаррена-Весино (6:3; 6:0). 77% попадания первым мячом и всего лишь две двойные ошибки при отличной игре на приеме напомнили нам Цуренко в лучшей ее форме.

Очные матчи

Во всех четырех поединках начиная с 2012 года румынка брала верх над украинкой. Единственный выигранный Лесей сет случился на Уимблдоне 2014.

Линия в БК Олимп

  • Победа Халеп за 1.23
  • Победа Цуренко за 3.89

Прогноз на поединок Халеп — Цуренко

Хоть Симона и продемонстрировала своими матчами на Кубке Федерации, что находится в превосходной форме, но и ее будущая соперница не подарок. Считаем индивидуальный тотал Цуренко заниженным, ведь вероятность трех сетов в этой встрече весьма высока.

Выиграет ли Цуренко минимум 9 геймов?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 февраля 2019 - 14 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий