«Шахтер» — «Айнтрахт» ставка на матч ЛЕ 14 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Шахтер» — «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на поединок 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Айнтрахт», который состоится в Харькове на арене ОСК «Металлист» 14 февраля в 23:00 мск.

«Шахтер»

Заняв третье место в группе с «Мачнсетер Сити», «Лионом» и «Хоффенхаймом», команда Пауло Фонсеки опустилась в Лигу Европы. Со жребием сразу же не повезло — немецкий середняк, выигравший свою группу со стопроцентным показателем и разницей мячей 17 — 5.

В межсезонье покинул команду Ярослав Ракицкий, который решил присоединиться к питерскому «Зениту». Пополнение же центральной зоны защиты в лице Валерия Бондаренко пока не оправдывает себя, так как футболист травмировался. Травматичность Ивана Ордеца, который кстати не желает продлевать контракт, истекающий летом, вынуждает главного тренера пробовать на позиции в центре номинального левого защитника Николая Матвиенко.

Макрос Антонио и Манор Соломон пополнили ряды «Шахтера» зимой, касательно атакующей группы игроков. Израильтянин уже успел отметиться красивым голом на тренировочных сборах.

«Айнтрахт»

Команда Адольфа Хюттера возглавляет группу преследователей четырех претендентов на лигочемпионские места. От «РБ Лейпциг» пять очков отставания, которые франкфуртцы растеряли в трех последних турах, сыграв каждый раз вничью.

Группу Лиги Европы «Айнтрахт» выиграл с явным преимуществом. Пока «Марсель» переживал очередной кризис, а «Лацио» не мог найти баланс между атакой и обороной, немецкая команда за счет дисциплины выжимала максимум из своих возможностей.

Только раз в последних десяти поединках на выезде «орлы» проиграли. Случилось это в Берлине против местной «Герты» (0:1).

Давид Абрахам и Марк Штендера пополнили и без того далеко не пустой лазарет «Айнтрахта» в последнее время.

Очные поединки

Товарищеский матч января 2014, в котором «горняки» оказались сильнее с минимальным счетом (1:0), до сегодня был единственным между соперниками.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Шахтера» за 2.33
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Айнтрахта» за 3.15

Прогноз «Шахтер» — «Айнтрахт»

Вспоминая первый матч «горняков» на групповой стадии Лиги чемпионов, можно сказать, что дома против немецких команд команде Фонсеке играть совсем неудобно. «Айнтрахт» от «Хоффенхайм» не сильно отличается в плане стиля и так же, как и дружина Нагельсмана, будет ловить дончан на контратаках. Это позволит подопечным Хюттера увезти домой минимум ничью.

Смогут ли немцы не проиграть?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 февраля 2019 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий