«Олимпиакос» — «Динамо» прогноз на поединок ЛЕ 14 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Олимпиакос» — «Динамо»

Прогноз и ставка на встречу 1/16 финала Лиги Европы «Олимпиакос» — «Динамо», которая состоится в Пирее на арене «Георгиос Караискакис»14 февраля в 20:55 мск.

«Олимпиакос»

Накануне первого поединка с «Динамо» подопечные Педро Мартинша уступили ПАОК (1:3) в ключевом матче в борьбе за чемпионство. Теперь отставание от лидера составляет 9 очков за десять туров до конца.

Перед поражением в Салониках «Олимпиакос» еще и в кубковом поединке с «Ламией» сыграл вничью (3:3). По ходу матча гости дважды вынуждены были отыгрываться, но и сами заставили хозяев попотеть, двумя результативными ударами за десять минут в дебюте второго тайма.

Все основные футболисты «Оли» готовы к игре и тренируются в общей группе.

«Динамо»

Киевляне не слишком уверенно провели подготовительные сборы, по крайней мере в том, что касается зрелищности своей игры. Лучшим бомбардиром в контрольных встречах стал Назарий Русин, который формально числился «дублером».

На счету молодого форварда четыре точных удара, тогда как единственный киевский новичок Фран Соль не забивал вовсе. В восьми товарищеских матчах «Динамо» одержало только три победы, по 3:0 с софийским ЦСКА и «Бохумом», а также 2:1 с «Волеренгой» уже на финишной прямой подготовки к сезону.

Пиварич, Дуэлунд, Беседин и Супряга точно не помощники Александру Хачкевичу в первом матче против «Олимпиакоса». Под вопросом выход в старте Тамаша Кадара и Витора Буэно.

Очные поединки

Товарищеский матч в июле 2014 до сих пор был единственным между клубами. Завершился он со счетом 1:1.

Линия БК Леон

  • Победа «Олимпиакоса» за 2.00
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Динамо» за 4.20

Прогноз на матч «Олимпиакос» — «Динамо»

Играть этот поединок по тоталу рискованно, так как букмекеры изначально занизили планку. Предпочитаем ставку на то, что оба соперника отличиться голевыми атаками не сумеют, тем более, что киевляне неплохо смотрятся по крайней мере в обороне. Поэтому далеко не факт, что фаворит встречи сумеет пробиться к воротам андердога, а значит и его победу брать рискованно.

Голы будут не в обе стороны?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 февраля 2019 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий