«Леон» объявил «Весеннюю охоту за трофеями»

«Леон» объявил «Весеннюю охоту за трофеями»

Букмекерская компания Леон анонсировала старт «Весенней охоты за трофеями» — акции, приуроченной к возвращению футбольных еврокубков.

Для того чтобы поучаствовать в акции, которая будет длиться с 12 февраля по 1 июня 2019 года, любому зарегистрированному клиенту БК Леон необходимо выполнить несколько условий. Первое – сделать ставку на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы, при этом не важно – будет ли это одиночная или экспресс-ставка, ставка до матча, или пари в режиме «лайв». Главное – коэффициент в выбранном событии (или одном из событий в экспрессе) должен быть не ниже, чем 1.60, а сумма самой ставки – не ниже 500 рублей.

Второй шаг к победе – сделать как можно больше ставок, согласно условиям акции, и набрать как можно больше баллов, чтобы занять более высокое место в итоговой таблице акции. Для этого нужно, чтобы ставки оказались выигрышными и не подлежали расчету с коэффициентом 1.00 (то есть «возврату»), и только в таком случае выигравшая ставка принесет участнику очки, равные итоговому коэффициенту ставки.

Участники могут сделать любое количество одиночных или экспресс-ставок, удовлетворяющих условия акции, чтобы повысить свои шансы на получение призов. Двадцать лучших игроков по итогам акции «Весенняя охота за трофеями», набравших наибольшее суммарное количество очков, разделят общий призовой фонд, который составляет 300 тысяч рублей. Призы будет распределены следующим образом:

  • Игрок, занявший 1-е место, получит 125 000 рублей;
  • 2-е место: 90 000 рублей;
  • 3-е место: 40 000 рублей;
  • 4-е место: 10 000 рублей;
  • 5-е место: 10 000 рублей;
  • 6-е место: 5 000 рублей;
  • 7-е место: 5 000 рублей;
  • 8-е место: 3 000 рублей;

Игроки, финишировавшие в итоговой таблице на местах с 9-го по 20-е, получат по 1 000 рублей.

Победитель и призеры акции будут определены 2 июня 2019 года в полночь.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий