«Амур» — «Авангард» ставка на игру КХЛ 14 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Авангард»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Амур» — «Авангард», которая начнется в Хабаровске на площадке «Платинум Арена» 14 февраля в 12:30 мск.

«Амур»

С трудом, но сумели подопечные Александра Гулявцева прервать неудачную серию. В домашней встрече был переигран по сути дубль уфимского «Салавата Юлаева» (3:2), состоящий и молодых игроков фарм-клубов.

В турнирной таблице у «Амура» положение незавидное все равно. Благо хоть «Адмирал» проиграл «Авангарду» (0:2) и теперь чтобы достать «моряков» хабаровчанам нужно набрать на два очка больше в оставшихся встречах. В борьбе за «выживание» в лиге эти очки на вес золота, ведь с нового сезона будет очередное сокращение КХЛ.

Мурыгин, Железков, Руденков и Турбин все еще в лазарете и помочь партнерам по команде не смогут.

«Авангард»

Голы Сергея Широкова и Тайлера Бека помогли «ястребам» без лишних физических затрат одолеть «Адмирал» (2:0). Вслед за Владивостоом предстоит посетить Хабаровск, но в Омске уже наверняка думают об игре с «Барысом» в будущую субботу.

В сражении за первое место дивизиона Чернышова каждый поединок сейчас важен. Боб Хартли это понимает, поэтому требует от подопечных прежде всего надежности в обороне. С «Адмиралом» удалось заблокировать 13 бросков соперника еще с 31 справился вратарь Иван Налимов.

Защитник Алексей Емелин, у которого 17 очков по ходу сезона (5+12), не может помочь команде в ходе важного турне.

Очные поединки

Совсем недавно «ястребы» уже гостили в Хабаровске и увезли отсюда уверенную победу со счетом 3:0. С таким же результатом команды сыграли в Балашихе в ноябре. В сентябре матч в Подмосковье подарил овертайм, который все равно завершился в пользу фаворита (4:3, ОТ).

Линия в БК Леон

  • Победа «Амура» за 4.40
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Авангарда» за 1.64

Прогноз на матч «Амур» — «Авангард»

Гости проведут еще один матч «на результат» и добившись комфортного преимущества в счете, примутся убивать время. Полагаем, что «тигры» ничего не смогут сделать против такой тактики, поэтому фора минус один на омичей выглядит оптимальным вариантом ставки.

Пробьют ли омичи фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 февраля 2019 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий