БАТЭ — «Арсенал» прогноз на поединок ЛЕ 14 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы БАТЭ — «Арсенал»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы БАТЭ — «Арсенал», который состоится в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 14 февраля в 20:55 мск.

БАТЭ

В Борисове сейчас больше озабочены тем чтобы подвести к началу матча в оптимальном состоянии газон «Борисов-Арена», чем собственно игровыми вопросами. С целью сохранения качества ковра борисовского стадиона БАТЭ даже тренировался перед матчем в Минске.

По словам тренера и президента клуба основной задачей является подвести команду в хорошей форме к старту чемпионата Белоруссии. Конечно, ударить в грязь лицом в матчах с главным фаворитом Лиги Европы в Борисове не хотят. Но футболисты трезво оценивают свои шансы как совсем невысокие. К тому же травмировался нападающий Яссе Туоминен, который не сможет помочь партнерам в первой части дуэли с «канонирами».

Александр Глеб готовится выйти на поле в четверг и сыграть против команды, в составе которой обрел мировую известность.

«Арсенал»

У лондонцев сейчас хватает проблем на внутренней арене, последние неудачи вывели подопечных Эмери из числа претендентов на места в Лиге чемпионов. К тому же, матч с «Хаддерсфилдом» пропустили Гранит Джака и Пьер-Эмерик Обамеянг, которые под вопросом и в четверг.

Ранее травмировались защитники Роб Холдинг, Сократис Папастатопулос и Эктор Беллерин. Компанию им в лазарете составляет Дэнни Уэлбек. К тому же стало известно, что Аарон Рэмси, отдавший клубу 11 лет профессиональной карьеры, все же покинет Лондон будущим летом ради предложения «Ювентуса».

Вместе с лондонским «Челси» подопечные Эмери являются главными фаворитами текущего розыгрыша Лиги Европы. Напомним, в прошлом году они вылетели в полуфинале, уступив по сумме двух встреч «Атлетико».

Встречи ранее

В Лиге Европы прошлого сезона команды пересеклись на групповой стадии и «канониры» дважды уверенно обыграли противника — 6:0 дома и 4:2 в гостях.

Линия БК Винлайн

  • Победа БАТЭ за 6.70
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Арсенала» за 1.48

Прогноз на игру БАТЭ — «Арсенал»

Хозяева выйдут на поле на фоне нагрузок, но именно фактор газона может сыграть в их пользу. По вязкой траве в Борисове созидать будет особенно трудно, да и вероятное отсутствие Обамеянга не сыграет в пользу высокой результативности поединка в целом.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
12 февраля 2019 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий