«Динамо» — «Йокерит» ставка на матч КХЛ 13 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Йокерит»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Йокерит», которая пройдет в Москве на льду «ВТБ-Арена парк» 13 февраля в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

За последние четыре поединка нападение команды Владимира Крикунова допустило только один сбой, не сумев поразить ворота соперника трижды. Но и в тот вечер против «Адмирала» (0:3) москвичи нанесли 56 бросков, из которых 40 пришлись в створ.

После паузы на Евротур не было проблем у «Динамо» с эффективностью нападения против «Спартака» (5:1). Дерби очень быстро потеряло интригу, так как уже к середине второго периода счет был 3:0.

Работа команды в меньшинстве продолжает оставлять желать лучшего. Но вот большинство после Нового года подтянулось настолько, что теперь входит в топ-4 КХЛ по эффективности.

«Йокерит»

Финны все дальше от третьего места на Западе, проиграв два поединка из трех последних. Причем подводит команду Лаури Марьямяки оборона. Чего стоят только восемь пропущенных шайб в Астане (2:8).

Минимально одолев «Трактор» (1:0) еще до международной паузы, «Йокерит» не решил своей главной проблемы. В Риге команда снова столкнулась с неудачами в завершающей фазе атаки и обороне (1:3).

33 броска пришлось в исполнении «шутов» в створ, еще 24 были заблокированы защитниками. Кроме самоотверженной игры последних, стоит отметить и несколько односторонние действия атакующей группы клуба из Хельсинки.

История встреч

Для «шутов» динамовцы выступают настоящими злыми гениями, обыграв их в десяти последних встречах, вне зависимости от места проведения. Только трижды им для этого понадобилось дополнительное время.

Линия в БК Леон

  • Победа «Динамо» за 2.35
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Йокерита» за 2.60

Прогноз на поединок «Динамо» — «Йокерит»

В ходе последних недель регулярного сезона пристальное внимание при выборе ставок стоит уделять мотивации. Достать «Локомотив», как и потерять четвертую строчку в конференции, «шуты» уже вряд ли смогут. В то же время и «бело-голубые» уже мысленно готовятся к играм первого раунда именно с этим соперником. Команды вряд ли выпустят всех основных исполнителей на лед, выдавая свои секреты раньше времени. Поэтому ждем результативной игры, прежде всего от хозяев.

Забросят ли хозяева три шайбы?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 февраля 2019 - 14 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий