«Коламбус» — «Вашингтон» ставка на матч НХЛ 13 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Вашингтон Кэпиталз»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Вашингтон Кэпиталз», которая состоится в Коламбусе на льду «Нэшнуайд Арена» 13 февраля в 3:00 мск.

«Коламбус Блю Джекетс»

Подопечные Джона Тортореллы выиграли три матча кряду и по потерянным очкам сравнялись с «Вашингтоном». В случае победы в очном сражении «синерубашечники» займут лидерскую позицию в борьбе за пятое место Востока.

Эпопея с продлением контракта Панарина находится на своем пике. У Сергея Бобровского контракт тоже вскоре заканчивается и находясь в подвешенном состоянии, он не всегда способен демонстрировать лучшую игру. Тем не менее, против «Вегаса» оба российских игрока «Коламбуса» вышли на лед, а Панарин так вовсе стал главной звездой матча (1+2).

Из-за травмы пропустит игру американский нападающий Брэндон Дубински, который в 37 матчах сезона забросил пять шайб и отдал шесть передач.

«Вашингтон Кэпиталз»

Александр Овечкин продолжает удерживать первое место в споре голеадоров, хотя по крайней мере январские результаты его команды далеко не всегда радовали болельщиков.

В последних играх ситуация пошла на поправку и «столичные» одержали три победы в четырех матчах. Накануне визита в Коламбус «Вашингтон» в результативном поединке перестрелял «Лос-Анджелес Кингз» (6:4). Евгений Кузнецов забил два гола, еще в паре голевых эпизодов ассистировал партнерам. На счету «Ови» в ночь на вторник было три балла результативности 1+2.

Три гола из шести командных в поединке с «королями» стали результатом взаимодействия российских нападающих «Вашингтона», которые пребывают в отличной форме.

История матчей

В текущем сезоне все три встречи между соперниками принесли победы гостям. Дважды в этом статусе находились «синерубашечники».

Линия в БК Париматч

  • Победа «Коламбуса» за 2.14
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Вашингтона» за 2.85

Прогноз на матч «Коламбус» — «Вашингтон»

Считаем, что давление результата сломит прежде всего защиту и вратаря хозяев. Бобровский далеко не всегда в нынешнем сезоне может похвастать впечатляющей и надежной игрой. Правда виной тому и не самые слаженные действия защиты. Считаем, что Кузнецову и Овечкину с партнерами не составит труда наказать оборону хозяева за оплошности минимум трижды.

Оформят ли гости минимум три шайбы?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 февраля 2019 - 14 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий