Харден – фаворит в борьбе за титул «MVP регулярного сезона НБА»

Харден – фаворит в борьбе за титул «MVP регулярного сезона НБА»

Звездный баскетболист «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден имеет самые высокие шансы получить приз «Самый ценный игрок» регулярного сезона 2018/19 в НБА.

Букмекерская компания 1хСтавка обновила котировки по ставкам на то, кто получит приз MVP-2019 по итогам регулярного сезона НБА, и явным фаворитом на данный момент является плеймейкер команды «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден. На победу этого игрока можно поставить с коэффициентом 1.42, тогда как ставка на то, что награда достанется любому другому баскетболисту команды НБА, кроме Хардена, оценивается коэффициентом 2.89.

Наиболее реальным конкурентом Хардена в борьбе за титул MVP регулярного сезона считается игрок «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо, на успех которого можно поставить с коэффициентом 4.20. А вот коэффициенты на победу остальных претендентов на награду, включая Стефа Карри и Леброна Джеймса, «стартуют» с отметки 14.00, что говорит о крайне низких шансах этих игроков побороться за награду с фаворитом.

Напомним, что Харден выступает за «Хьюстон» с сезона 2012/13 и является главной звездой техасской франшизы. Джеймс уже выигрывал награду MVP регулярного сезона в прошлом, 2018-м году. В нынешнем сезоне Харден набирает в среднем за игру по 36.6 очков, делает по 7.8 результативных передач и по 6.7 подборов. Эти показатели заметно превосходят среднюю статистику баскетболиста за всю карьеру – 24.0 очка, 6.2 передач и 5.2 подборов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий