«Ак Барс» — ЦСКА прогноз поединка КХЛ 13 февраля

Прогноз и ставка на противостояние регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Ак Барс» — ЦСКА, который состоится в Казани на льду «Татнефть Арена» 13 февраля в 19:30 мск.

«Ак Барс»

Для команды из Казани далеко еще не все ясно в регулярном чемпионате и она одной из последних возобновляет турнир после Евротура.

Первый домашний соперник сразу же наиболее серьезный. После победного финала плей-офф в мае прошлого года «Ак Барс» не может обыграть ЦСКА, причем оборона казанского клуба играет в этих встречах ниже всякой критики, пропуская уж очень много.

Действующий чемпион КХЛ выиграл две встречи перед паузой и несколько улучшил общую картину своих выступлений. На фоне 6 поражений в 7 встречах 10:4 в сумме против «Спартака» и «Торпедо» действительно выглядят неплохо.

ЦСКА

Армейцы ощутили некую пробуксовку в результатах в конце января когда проиграли «Локомотиву» и «Барысу», а минское «Динамо» одолели лишь в овертайме. Правда в последних трех играх подопечные Никитина очков не теряли, в двух кряду матчах и вовсе играли «насухо» в обороне.

Был среди прочих и матч с «Ак Барсом» дома, завершившийся победой москвичей 5:4. ЦСКА дважды в тот вечер реализовал преимущество в лишнего игрока, тогда как соперник однажды отметился в меньшинстве.

Пока оппонент отдыхал и продолжал планомерную подготовку к матчу среды, армейцы съездили в Минск и разобрались с местными «зубрами» в понедельник (3:0) без лишних нервов.

Личные поединки

Финалисты Кубка Гагарина прошлого сезона в текущем чемпионате провели уже три встречи между собой. Каждый раз сильнее оказывался московский клуб, при том, что забивать ему удавалось неизменно минимум четырежды.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Ак Барса» за 3.15
  • Ничья за 4.00
  • Победа ЦСКА за 2.05

Прогноз на матч «Ак Барс» — ЦСКА

Вопрос мотивации в этот вечер будет далеко не праздным, поэтому ставим на хозяев, которые обязаны прервать череду неудачных результатов с армейцами столицы. Если Биялетдинову удастся достучаться до своих защитников и они сыграют надежно, то успех «белых барсов» станет реальным и в пределах основного времени.

Выиграет ли казанский клуб?
  • нет 76%, 13 голосов
    13 голосов 76%
    13 голосов - 76% из всех голосов
  • Да! 24%, 4 голоса
    4 голоса 24%
    4 голоса - 24% из всех голосов
Количество голосов: 17
11 февраля 2019 - 14 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий