Раонич — Кольшрайбер ставка на матч ATP Rotterdam 12 февраля

Раонич — Кольшрайбер ставка на теннисную встречу

Ставка и прогноз на первый круг ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Милош Раонич — Филипп Кольшрайбер, который состоится в Роттердаме 12 февраля в 17:00 мск.

Милош Раонич (14)

Для канадца текущий сезон пока складывается неоднозначно. В Брисбене от него ждали гораздо больше, нежели вылет на стадии четвертьфинала от Медведева. Затем он сразу же отправился на АО в Мельбурн. Там Милош дошел до пятого раунда. По ходу соревнований ему удалось оставить за бортом турнира Кирьоса, Вавринку, Эрбера и Зверева. Список соперников весьма впечатляющий, однако затем он беззубо в четырех сетах уступил Лукасу Пуилу, хотя после успеха над немцем канадца ждали, как минимум, в полуфинале. После баталий медики вынесли вердикт, что травмировано плечо. Именно по этой причине Раонич пропустил три недели.

Филипп Кольшрайбер (32)

Немец показывает вразумительный теннис исключительно на грунтовых покрытиях. Все остальное — не его. По части физики проблем у 35-и летнего Филиппа нет, однако огрехи по части тактических моментов не дают ему играть так, как хочется. В Дохе он уступил в стартовом матче Бердыху, пропустившему остаток прошлого сезона. Следом отправился в Окленд покорять Австралию. Состав участников на тех соревнованиях был весьма слабенький, поэтому путь до полуфинала оказался легким. Непосредственно на ТБШ Кольшрайбер «отлетел» Жоао Соузе в пяти сетах, хотя до матча был фаворитом в линиях БК. Кроме того, он успел помочь своей сборной на Кубке Дэвиса, выиграв обе встречи. Перед баталиями в Роттердаме 32-ая ракетка Мира заявился в Монпелье. На тех баталиях задержаться подольше не получилось. Раду Албот в двух партиях справился с ветераном немецкого тенниса.

Очные пересечения

За все время пребывания в туре эти спортсмены провели всего 2 поединка. Каждый из них состоялся в далеком 2013 году. На харде победу отпраздновал канадец, а в Риме на грунте Кольшрайбер взял реванш.

Линия в БК Bwin

  • Победа Раонича за 1.26
  • Победа Кольшрайбера за 3.85

Прогноз встречи Раонич — Кольшрайбер

Пока неизвестно насколько Милош готов играть, поскольку в закрытых помещениях на первый план становится физическая подготовка. Неприятная резина в виде покрытия, душное пространство наложит свой отпечаток на выступления обоих теннисистов. Исходя из вышесказанного, думается, встреча получится затяжной. Суммируя все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на «тотал больше».

Пробьют ли парни тотал?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 февраля 2019 - 13 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий