«Кан» — «Нант» и хоккей в КХЛ на 13 февраля

Экспресс ставка на футбольный матч «Кан» — «Нант» и хоккейные встречи КХЛ

Среда даст нам возможность сыграть экспрессом встречу «Кан» — «Нант» во французской лиге, а также хоккейные поединки КХЛ «Локомотив» — «Торпедо» и «Спартак» — СКА.

«Локомотив» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Команда Дэвида Немировски сыграла с открытым забралом против лидера конференции и проиграла. Хотя по ходу матча в Екатеринбурге «олени» вели со счетом 4:2. Увы, итоговые 5:6 еще больше усугубляют и без того незавидное положение «Торпедо».

Благо, «Трактор» тоже в понедельник проиграл, а значит диспозиция сил в борьбе за восьмую строчку остается неизменной. Правда у торпедовцев на один матч больше, чем у конкурентов, поэтому набрать хоть какие-то очки в ближайших играх жизненно необходимо.

«Локомотив» уверенно разобрался с минским «Динамо» (3:0) и в Ярославль вернулся с уверенностью в борьбе за третье место Запада. Можно не сомневаться, что гости будут стремиться забить, за что их накажут рассудительные подопечные Квартальнова.

Победа «Локомотива» за 1.57

«Спартак» — СКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

По-разному сыграли команды в понедельник, но при этом в личной встрече пропорция возможностей от этого не изменится. Все так же армейцы выглядят явным фаворитом, тогда как подопечные Алексея Жамнова должны предпринять последние попытки остаться на шестом месте и избежать встреч с тем же СКА уже в первом раунде плей-офф.

Против по-настоящему сильных команд «Спартак» испытывает серьезные проблемы с обороной. Не так давно в Москве пять шайб провел «Ак Барс», теперь вот «Динамо» отгрузило в ворота «красно-белых» полную кошелку. Можно вспомнить еще и «Северсталь», которая хоть и проиграла в столице, но трижды распечатала вратаря соперника.

СКА играет в расслабленном режиме. Пропустив первыми со «сталеварами», подопечные Воробьева все равно добились уверенной и результативной виктории (4:1). Так что не думаем, что защита хозяев сможет остановить нападение соперника.

Тотал СКА больше (2,5) за 1.58

«Кан» — «Нант» (футбол, Лига 1 21:30 мск)

Конфуз случился с командой покойного Эмилиано Салы на выходных. Чтить память своего бывшего товарища игрокам «канареек» удавалось весьма качественно и уже к перерыву счет против «Нима» была 2:0. Во втором же тайме игра не изменилась, но результат поменялся кардинально (2:4). «Крокодилы» в тот вечер реализовали все свои удары в створ, добившись фантастической эффективности в нападении. При этом поражение стало уже четвертым для «Нанта» в пяти последних встречах Лиги 1.

«Кан» в прошлом туре проиграл «Амьену» (0:1) и опустился в зону вылета. Подопечные Меркадала дома в последних семи матчах обыграли только «Тулузу» (2:1), проиграв пять встреч. Так что ждем минимум одного очка для обозленных неудачей на выходных «канареек».

«Нант» не проиграет за 1.39

Можно ли ждать прохода от ставки?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 февраля 2019 - 14 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий