«Сент-Этьен» — «Страсбур» ставка на матч 13 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Страсбур»

Ставка и прогноз на игру 23-го тура Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Страсбур», которая пройдет в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 13 февраля в 21:00 мск.

«Сент-Этьен»

Коллектив Жан-Луи Гассе потерял очки в трех турах кряду и вместо борьбы за третью строчку с «Лионом» вынужден и дальше сражаться просто за места в еврокубках.

Высок уровень зависимости «Сент-Этьена» от своего главного бомбардира Вахби Хазри. С тех пор как туннисец не может забить, длится и неудачная серия всей команды. Последний же матч чемпионата с «Ренном» (0:3) Вахби и вовсе пропускал из-за дисквалификации.

К будущей игре все травмированные футболисты «зеленых» должны вернуться на поле.

«Страсбур»

У команды Тьерри Лорэ тоже не самый лучший период, хотя в связи с неудачными результатами речь стоит вести лишь о поражении от «Анже» (1:2) в прошлом туре.

Аутсайдер чемпионата сумел воплотить в голы три удара в створ, которые нанес по воротам «Страсбура». Сами же игроки «рэсинга» нанесли 16 выстрелов и семь раз попали внутрь каркаса. Забить удалось лишь новичку Саньину Прцичу, да и то уже под занавес встречи.

У «Страсбура», в отличие от будущего соперника, более существенные потери. Точно не сыграет Йонас Мартен, лидер центра поля. Под вопросом участие в поединке Гримма, Кароля и Саади.

Личные поединки

В трех из четырех последних игр между этими соперниками фиксировалась ничья. В последнем же матче победили «зеленые» (1:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Сент-Этьена» за 1.95
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Страсбура» за 4.00

Прогноз на игру «Сент-Этьен» — «Страсбур»

В 75% выездных игр чемпионата за последний месяц «рэсинг» побеждал. «Зеленые» тоже горят желанием прервать неудачную серию, но сделать это вряд ли будет легко. Ставим на то, что отличиться голами сумеют обе стороны, а уж победу одержит более удачливая.

Смогут ли забить обе команды?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 февраля 2019 - 14 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий