Эбден — Вердаско ставка на матч ATP Rotterdam 12 февраля

Прогноз на матч Эбден — Вердаско и ставка

Ставка и прогноз на первый круг ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Мэттью Эбден — Фернандо Вердаско, который состоится в Роттердаме 12 февраля в 18:00 мск.

Мэттью Эбден (45)

Австралиец начал сезон с Кубка Хопмана, где за три матча добился лишь одной победы. В первом поединке против француза Лукаса Пуиля ему удалось взять верх по итогам трех сетов. Затем он уступил Давиду Ферреру и Александру Звереву. В Сиднее от него ждали, как минимум, выхода во второй раунд, однако в стартовом поединке Мэттью проиграл Андреоцци — (3:6; 6:3; 6:4). Непосредственно на АО Эбден отыграл две игры. Сперва ему удалось «закрыть» Яна-Леннарда Штруффа в 4-х партиях, а с Надалем побороться не удалось. Испанец «подарил» теннисисту из Австралии 7 геймов за игру. Перед Роттердамом 45-ая ракетка Мира отправился в Софию. В столице Болгарии наш сегодняшний герой оказался не готов к выступлению на крытом корте, поэтому испытал трудности в игре с никому не известным Андреевым, однако итоговая победа осталась все же за ним. Во втором круге Эбден навязал борьбу Баутисту-Агуту, но этого не хватило для того, чтобы пройти дальше.

Фернандо Вердаско (26)

Испанец, похоже, почувствовал вторую молодость. Давненько Нандо не радовал любителей тенниса своей игрой. До Открытого чемпионата Австралии Вердаско выступал на выставочных соревнованиях для того, чтобы набрать форму. Это позволило ему в Мельбурне дойти до третьего круга, где чуть было он не обыграл Чилича. Фернандо выиграл две стартовые партии, уступил в третьей и был близок к успеху на тай-брейке в 4-ом сете, но реализовать свои шансы не удалось. На заключительный отрезок силенок у 35-и летнего спортсмена из Испании не хватило. Взяв двухнедельный перерыв, 26-ой номер АТР рейтинга решил попробовать свои силы на турнире в Софии. В Болгарии Вердаско дошел до четвертьфинала, проиграв в затяжном спарринге Берретини.

Очные пересечения

Между собой эти соперники сыграли лишь одну игру. В прошлом году в Стокгольме в первом раунде испанский спортсмен в двух сетах справился со своим визави — (6:2; 6:4)

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Эбдена за 3.35
  • Победа Вердаско за 1.33

Прогноз встречи Эбден — Вердаско

При составлении прогноза заметил то, что австралиец не особо любит индур. На закрытых кортах он практически не играет. Вердаско назвать большим специалистом по этому покрытию тоже не получится, но все же преимущество в этом аспекте на его стороне. Думается, играющий с вдохновением испанец, сможет пройти барьер в виде Эбдена, поскольку он уже побеждал сегодняшнего оппонента, да и опыта выступлений, в целом, гораздо больше. Кроме того, тот факт, что он левша, еще больше усложнит австралийцу жизнь. Таким образом, ставка на победу Вердаско с форой в 4 гейма, выглядит логично!

Пробьет ли испанец фору?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 февраля 2019 - 13 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий