«Аякс» — «Реал Мадрид» прогноз на Лигу Чемпионов 13 февраля

«Аякс» — «Реал Мадрид» ставка и прогноз на футбол

Ставка на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов «Аякс» — «Реал Мадрид». Игра состоится 13 февраля в 23:00 по московскому времени. Поединок пройдет на стадионе «Йохан Кройф Арена».

«Аякс»

Амстердамский клуб отлично провел групповой этап, продемонстрировав свои амбиции «Баварии», «Бенфике» и АЕК. На самом деле «божьи сыновья» могли занять и первое место, однако опыт мюнхенцев сыграл ключевую роль в распределении позиций. Несмотря на то, что подопечные Эрика тен Хага заняли вторую строчку, они не проиграли ни одной встречи. Очное противостояние с немецким грандом завершилось результативной ничьей — 3:3. В целом, коллектив у голландцев весьма опытный, имеющий в своем распоряжении будущих звездочек, за которыми уже началась охота в исполнении грандов мирового футбола.

«Реал»

«Сливочные» в первой части сезона находились в поиске игре. «Королевский клуб» на старте игрового года не радовал ни выступлениями на евроарене, ни в Ла Лиге, где они умудрились опуститься аж на 5-ую позицию. Долгое время тренерский штаб во главе с Солари не мог найти подход к мадридистам, но, как говорится, если долго мучатся, то что-нибудь получится. Прямо сейчас «Реал Мадрид» выходит на пик формы. В чемпионате Испании они выдали ряд побед, поочередно отпраздновав успех и над «Севильей», и над «Атлетико». Это позволило им взобраться на 2-ое место, а отрыв от «Барсы» составляет всего 6 баллов. На групповой стадии элитного турнира Старого Света у «бланкос» возникали сложности, однако по итогу им удалось застолбить за собой лидерство, опередив ЦСКА, «Рому» и «Викторию».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Аякса» за 3.80
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Реал Мадрида» за 1.92

Прогноз на матч «Аякс» — «Реал Мадрид»

Между собой соперники встречались в далеком 12/13 сезоне, поэтому нынешние версии обеих команд никакого отношения к тому времени не имеют. Говоря о прогнозе на матч, следует отметить, что испанцы продолжают регулярно пропускать. Естественно, план «Аякса» заключается в том, чтобы забить в родных стенах как можно больше, но и пропускать от гранда испанского футбола не очень-то и хочется, поскольку на «Сантьяго Бернабеу» придется сложнее. Думается, поединок окажется результативным, поскольку ни те, ни другие не играют от обороны. Таким образом, предлагается сделать ставку на то, что в предстоящем матче будет 4 забитых гола!

Будет ли в поединке забито минимум четыре гола?
  • нет 53%, 9 голосов
    9 голосов 53%
    9 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 8 голосов
    8 голосов 47%
    8 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 17
11 февраля 2019 - 14 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий