У ПСЖ хорошие шансы пройти «Манчестер Юнайтед» в ЛЧ

У ПСЖ хорошие шансы пройти «Манчестер Юнайтед» в ЛЧ

Одним из самых интригующих противостояний на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов станет дуэль «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

Букмекерская компания Париматч представила котировки перед первым матчем английского и французского грандов в Манчестере, согласно которым хозяева стадиона «Олд Траффорд» имеют чуть большие шансы на домашнюю победу. На то, что матч во вторник, 12 февраля, завершится в пользу МЮ, можно поставить с коэффициентом 2.33, а победа парижан оценивается коэффициентом 3.00. На ничейный исход в матче ставки принимаются с коэффициентом 3.60.

При этом важно отметить, что уверенным фаворитом двухматчевого противостояния в целом в этой паре аналитики все еще считают ПСЖ. На то, что чемпион Франции пробьется в 1/4 финала Лиги чемпионов, можно поставить за коэффициент 1.57, тогда как на проход Манчестер Юнайтед в следующую стадию – за 2.50.

Напомним, что МЮ пробился в плей-офф ЛЧ, заняв второе место в группе «Н», уступив первую строчку «Ювентусу», но обойдя «Валенсию» и «Янг Бойз». Что касается ПСЖ, то французский клуб выиграл борьбу в квартете «С», обогнав в таблице группы «Ливерпуль», «Наполи» и «Црвену Звезду».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий