Медведев — Шарди прогноз на матч ATP Rotterdam 13 февраля

Прогноз и ставка на встречу ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Медведев — Шарди

Прогноз и ставка на встречу ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Даниил Медведев — Жереми Шарди, которая состоится в Роттердаме 13 февраля в 18:30 мск.

Даниил Медведев (16)

Первый титул добыл россиянин в этом сезоне, причем сумел стать победителем турнира в Софие с дебютного же захода. Обычно он на данном отрезке сезона выбирал французские корты, в частности, Монпелье.

В финале Брисбена, еще до АО, Даниил проиграл Нисикори. Но уже сам факт прохода столь далеко свидетельствует о прекрасной форме россиянина на старте 2019 года. В столице Болгарии Медведев прошел Робина Хасе, Мартина Клижана и Гаэля Монфиса на пути в финал. В решающем поединке одолел Мартона Фучовича (6:4; 6:3) и мы угадали в прогнозе, что сделано это будет в режиме «меньше» по геймам.

Почти поровну было у Даниила розыгрышей собственных геймов на первой и второй подаче (30/29), при точности оной всего 51%. Однако на этот раз он здорово отработал в приеме и реализовал 4 из 9 брейк-пойнтов.

Жереми Шарди (35)

Француз особенно любит именно данный этап сезона, когда есть возможность поучаствовать в турнирах на крытом харде. После АО, где он вылетел во втором раунде от Алекса Зверева, данная возможность — отличный повод набрать рейтинговые очки.

В Монпелье достичь успеха помешал соотечественник Жо-Вилфрид Цонга (7:6; 6:7; 4:6), обыгравший Шарди на стадии четвертьфинала. Правда борьба в том матче присутствовала, о чем свидетельствует как три сета, так и «больше» по геймам в каждом из них.

В поединке против Цонга Жереми допустил 9 двойных ошибок и позволил сопернику заработать 13 брейковых шансов. То, что реализовал Жо лишь один и оставляло Шарди «на плаву» долгое время.

Очные пересечения

В Лондоне на траве прошлым летом парни уже играли между собой и тогда француз победил в двух сетах (6:7; 3:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Медведева за 1.35
  • Победа Шарди за 3.36

Прогноз на игру Медведев — Шарди

Вряд ли чемпиону турнира в Софие будет легко на первых этапах роттердамского соревнования. Тем более уже стартовый соперник не из легких — опытный француз заставит Даню попотеть и его не самая уверенная подача в последнее время может сказаться на результате.

Пробьет ли фору Шарди?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 февраля 2019 - 13 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий