Гоффен — Монфис ставка на матч ATP Rotterdam 12 февраля

Ставка на теннисную игру Гоффен - Монфис

Ставка и прогноз на первый круг ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Давид Гоффен — Гаэль Монфис, который состоится в Роттердаме 12 февраля в 17:00 мск.

Давид Гоффен (21)

Бельгиец еще не набрал оптимальных кондиций. Теннисист из Бельгии стартовал с турнира в столице Катара. Там 28-и летний спортсмен сыграл всего одну игру, проиграв в трех партиях Беранкису. Затем без подготовительных соревнований отправился покорять Мельбурн. На Australian Open Гоффен провел качественных три матча. В столице Австралии Давид начал с победы над чилийцем Кристианом Гариным.

В следующем круге бельгийский теннисист справился с Мариусом Копилом, отдав тому первый сет. Битва с Даниилом Медведевым в рамках третьего раунда оказалась завершающей для нашего сегодняшнего героя, поскольку россиянин решил вопрос о победителе встречи по итогам трех партий. Перед текущими соревнованиями 21-ая ракетка Мира гостил на турнире в Монпелье, причем в прямом смысле этого слова, поскольку задержаться надолго не удалось. В 1/16 финала сильнее бельгийца оказался Филип Крайинович.

Гаэль Монфис (33)

Теннисист из Франции потихоньку возвращает лучшую версию себя. Гаэль, некогда занимавший 6-ое место в АТР туре, сейчас выглядит очень солидно. Совсем исправиться, правда, не удалось, ведь на АО он приехал без какой-либо подготовки в виде участия на официальных турнирах. На Открытом чемпионате Австралии Монфис оступился во втором раунде, проиграв Тэйлору Фритцу в четырех партиях, однако затем ему удалось дойти до полуфинала баталий в Софии. В столице Болгарии он одолел Троицки, Кукушкина и Циципаса(!). В матче за выход в финал его переиграл Даниил Медведев.

Очные пересечения

Между собой эти оппоненты провели 5 встреч. Примечательна хронология игр тем, что последние три спарринга остались за бельгийцем. Предыдущая встреча состоялась в июне 2018. На Ролан Гаррос Давиду пришлось отыграть пять сетов, чтобы склонить чашу весов в свою сторону, как итог — (6:7; 6:3; 4:6; 7:5; 6:3).

Линия в БК Париматч

  • Победа Гоффина за 1.85
  • Победа Монфиса за 1.85

Прогноз встречи Гоффин — Монфис

Монфис питается эмоциями. Поддержка публики, какие-то ощущения позволяют ему демонстрировать теннис высшего уровня. Сейчас у него отличный период, поскольку в личной жизни наступили перемены. Союз Гаэля со Свитолиной положительно сказывается на выступлениях француза, который получил новый вызов и готов еще пошуметь среди лидеров. Таким образом, предлагается сделать ставку на то, что спортсмен из Франции одержит победу, прервав неудачную серию противостояний с Гоффеном!

Пройдет ли дальше француз?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 февраля 2019 - 13 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий