Кукушкин — Хасе ставка на матч ATP Rotterdam 11 февраля

Ставка на теннисную игру Кукушкин - Хасе

Ставка и прогноз на первый круг ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Михаил Кукушкин — Робин Хасе, который состоится в Роттердаме 11 февраля в 15:00 мск.

Михаил Кукушкин (55)

Казахстанец в текущем сезоне демонстрирует отличный теннис. В Мельбурне на Австралиан Оупен Михаил сыграл с Лукасом Пуилем, проиграв французу по итогам трех партий. Затем он отправился на матчи Кубка Девиса, дабы помочь сборной своей страны. Стоит отметить, что оба поединка ему удалось выиграть. В обоих случаях ему противостояли спортсмены с фамилией Соуза. Педро и Жуан уступили казахстанцу в двух партиях. Таким образом, успехи Кукушкина позволили национальной дружине Казахстана одолеть португальцев. На турнире в Софии 55-ая ракетка Мира также был неплох. В первом круге он одолел Ласло Дъере, а затем доставил хлопот Гаэлю Монфису, но все же класс соперника оказался выше, поэтому победу в конечном итоге праздновал француз.

Робин Хасе (54)

Текущие показатели голландца идентичны результатам соперника. Начал игровой год возрастной представитель Нидерландов с участия на соревнованиях в столице Катара. Там он весьма неожиданно уступил чиллийцу Николасу Джерри. Следующей остановкой Робина были баталии в Окленде. В стартовом раунде соперником был Давид Феррер. Испанец на классе оставил за бортом турнира нашего сегодняшнего героя, подарив тому всего 3 гейма. На АО Хасе сыграл две игры. Если барьер в виде сопротивления Гарсии-Лопеса пройти удалось, то в битве с чехом Томашем Бердыхом шансов не было, как итог — (6:1; 6:3; 6:3). Затем голландец выиграл матчи Кубка Девиса, а в Софии дорогу в третий круг ему закрыл Даниил Медведев.

Очные пересечения

Единственная личная встреча состоялась аж в 2014 году. Там Михаил Кукушкин в трех сетах смог справиться с Робином Хасе. Поединок состоялся в рамках турнира Уинстон Салем — (5:7; 7:6; 6:4).

Линия в БК Олимп

  • Победа Кукушкина за 2.01
  • Победа Хасе за 1.80

Прогноз встречи Кукушкин — Хасе

Весьма справедливо БК расставили коэффициенты, поскольку домашняя обстановка, местные болельщики на руку Хасе. Кукушкин может и поборется, но Робину пора взять реванш, да и очки, заработанные здесь, в Роттердаме, в сезоне прошлом надо защищать. Таким образом, предлагается сделать ставку на победу любимца местной публики.

Выиграет ли голландец?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 февраля 2019 - 12 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий