«Рома» — «Порту» прогноз на встречу ЛЧ 12 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Рома» — «Порту»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Рома» — «Порту», который пройдет в Риме на стадионе «Олимпико» 12 февраля в 23:00 мск.

«Рома»

Со времен осенней части еврокубков римляне улучшили свою игру и результаты пошли вверх. По крайней мере сейчас мало кто вспоминает о том, что еще совсем недавно Эусебио Ди Франческо мог уйти со своего поста.

Правда периодически все равно случаются срывы, например, ничья с «Аталантой» (3:3) после 3:0 в первом тайме или поражение от «Фиорентины» в Кубке с унизительным счетом (1:7). С другой стороны, эта неудача стала единственной за восемь игр, пять из которых принесли «Роме» победу.

Основной вратарь Робин Ольсен и форвард Дженгиз Ундер не смогут выйти на поле по крайней мере в первой части противостояния с «драконами».

«Порту»

У Сержио Консейсау и его команды нет проблем на внутренней арене, хотя лидерство в чемпионате уже не столь незыблемое, как перед Новым годом. Всему виной три ничьи в последних пяти турах, что оставило «драконам» лишь одно очко преимущества перед «Бенфикой».

Все три ничьи случились в недавних поединках на выезде. При этом поражений вне пределов родного стадиона «Порту» не знает уже в 14 встречах кряду. На групповом этапе ЛЧ подопечные Консейсау в гостях обыграли «Галатасарай» (3:2) и «Локомотив» (3:1), поделив очки только с «Шальке» (1:1).

Из тех кто более-менее регулярно появлялся на поле в последнее время, стоит выделить Макси Перейру и Муссу Марегу, которые не смогут выйти на поле «Олимпико» во вторник.

Очные пересечения

В сезоне 2016/2017 команды оспаривали путевку в основной раунд турнира и после ничьей 1:1 в Португалии римляне были разгромлены в своем логове со счетом 0:3.

Линия БК Bwin

  • Победа «Ромы» за 2.11
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Порту» за 3.92

Прогноз поединка «Рома» — «Порту»

Учитывая, что соперники практически равны, оцениваем весьма высоко вероятность ничьей. «Волки» в нынешнем своем составе имеют больший опыт плей-офф, стоит вспомнить хотя бы прошлый сезон. Но Сержио Консейсау создал в Порту весьма монолитный коллектив, который вряд ли сильно заметит отсутствие двух исполнителей. Так что шансы гостей как минимум не проиграть в этом матче весьма хороши.

Смогут ли гости увезти домой минимум ничью?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
10 февраля 2019 - 13 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий