«МЮ» — «ПСЖ» ставка на поединок плей-офф ЛЧ 12 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «МЮ» — «ПСЖ»

Ставка и прогноз на встречу Лиги чемпионов «МЮ» — «ПСЖ», которая состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 12 февраля в 23:00 мск.

«МЮ»

Десять побед в одиннадцати поединках добыла команда из Манчестера под руководством Оле Гуннара Сульшера, а в том матче, где выиграть не удалось, все равно нашлось место для подвига. Речь о домашней игре с «Бернли» (2:2), где «дьяволы» отыгрались с 0:2, используя более простую тактику в концовке матча, чем в его начале.

На выходных «Манчестер Юнайтед» легко расправился с «Фулхэмом» (3:0) на выезде, перед этим справился с «Лестером» (1:0). Команда уже вернулась в зону Лиги чемпионов и закрепилась на четвертой строчке перед началом плей-офф нынешнего розыгрыша.

Нельзя не отметить прогресс Поля Погба и Антони Марсьяля с тех пор как пришел Сульшер. Оба француза демонстрируют сейчас впечатляющую форму, отдавая голевые передачи и много забивая.

Антонио Валенсия, Маттео Дармиан и Маркос Рохо не успевают восстановится от травм к первой встрече с «Пари Сен-Жермен». Все остальные игроки в строю.

«ПСЖ»

У Томаса Тухеля, оклад которого в семь с половиной раз меньше, чем зарплата Неймара, до недавнего времени практически не было кадровых проблем. Единственная, она же самая главная, тот самый звездный бразилец, который не сможет помочь клубу из Парижа в дуэли с «Манчестер Юнайтед».

Были опасения, что Марко Вератти тоже не успеет вернуться в строй. Но на выходных он провел матч с «Бордо» (1:0) и в целом показал неплохой уровень готовности. Увы, в том самом поединке потерял «ПСЖ» Эдинсона Кавани, который и забил победный гол с пенальти.

Мы умышленно не говорим о результатах, хотя не так давно парижане потерпели первое поражение в Лиге 1 в нынешнем сезоне. Просто даже неудача в Лионе (1:2) слабо скажется на финальных раскладах, где действующий чемпион уже лидирует с большим отрывом.

История матчей

30 июля 2015 года команды провели единственный очный поединок в новой эре, который в рамках Международного Кубка чемпионов закончился победой Парижа (2:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 2.35
  • Ничья за 3.56
  • Победа «Пари Сен-Жермен» за 3.18

Прогноз на игру «МЮ» — «ПСЖ»

Англичане явно подходят к первому поединку в лучшем состоянии, к тому же их главные фигуры в порядке и готовы выйти на поле. Но знаете в чем мы уверены? Что отсутствие Неймара и Кавани развяжет руки Мбаппе и лучший молодой игрок Европы прошлого года покажет себя во всей красе. Так что поддержим ставку на гол Килиана.

Забьет ли гол Килиан Мбаппе?
  • Да! 55%, 23 голоса
    23 голоса 55%
    23 голоса - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 19 голосов
    19 голосов 45%
    19 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 42
10 февраля 2019 - 13 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий