«Адмирал» — «Авангард» и другие встречи КХЛ 12 февраля

Экспресс ставка на хоккей «Адмирал» — «Авангард»

Играми «Адмирал» — «Авангард», «Амур» — «Салават Юлаев» и «Барыс» — «Сибирь» возобновится регулярный чемпионат КХЛ на дальнем Востоке.

«Адмирал» — «Авангард» (хоккей, КХЛ 12:30 мск)

Отличную серию результатов выдали «моряки», хотя по сути уже потеряли все шансы на плей-офф. Подопечные Сергея Светлова добыли три выездные победы — в Минске, Москве против «Динамо» (3:0) и Подольске (4:0), после чего еще и «Куньлунь» дома одолели (3:2).

Обращает на себя внимание увеличение уровня надежности обороны «Адмирала». По крайней мере, много команда не пропускает, что уже говоит об организованности. Это важный аспект, ведь приедет в гости мощный соперник.

Ребята Боба Хартли все еще борются за победу в дивизионе Чернышова, но добыть ее будет весьма нелегко. Скорее вего. Есть смысл уже готовится к непростой дуэли первого раунда плей-офф с «магниткой», так что оставшиеся поединки «регулярки» будут отданы во благо тренировки с повышенной ответственностью.

Тотал «Авангарда» меньше (3,5) за 1.52

«Амур» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 12:30 мск)

Николай Цулыгин уже даже не скрывает, что готовится к играм навылет, поэтому повез на Дальний Восток откровенно дублирующий состав. Правда игра с «тиграми» станет, пожалуй, наиболее легкой для хоккеистов гостей.

У хабаровчан переполнен лазарет и нет даже математических шансов на плей-офф. Правда осталась еще мотивация — остаться КХЛ, набрав как можно больше очков.

Две последние домашние игры «Амура» дают надежду болельщикам, что уж против «зеленых» их команда способна на бой. Кстати, 26 января «тигры» одолели дома основной состав «Салавата Юлаева» (3:0).

Победа «Амура» с форой (+1,5) за 1.33

«Барыс» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

Ну а вот в этой игре ни о какой расслабленности не может быть и речи. Астанчане сражаются за второе место в конференции, сибиряки же пытаются вцепиться за соломинку плей-офф, пребывая пока на девятой.

Для главного тренера «Барыса» Андрея Скабелки поединок будет носить особый характер — именно в «Сибири» он провел не один год карьеры и поэтому команда эта точно для него не чужая.

Дважды в трех предыдущих встречах этого сезона между коллективами из одного дивизиона фиксировалась ничья в основное время. Не думаем, что и на этот раз какая-либо из сторон получит ощутимый перевес.

Победа «Сибири» с форой (+2,5) за 1.35

Зайдет ли хоккейный экспресс во вторник?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
10 февраля 2019 - 13 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий