«Фенербахче» — «Зенит» прогноз на Лигу Европы 12 февраля

Прогноз на поединок Лиги Европы «Фенербахче» — «Зенит»

Ставка на первый поединок 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Зенит». Игра состоится 12 февраля в 20:55 по московскому времени. Поединок пройдет на стадионе «Шюкрю Сараджоглу».

«Фенербахче»

В текущем сезоне «канарейки» во внутреннем первенстве выступают не лучшим образом. Долгое время подопечные Эрсуна Янала шли в зоне вылета. Сейчас положение улучшилось, поскольку команда располагается на 13-ой позиции в турецкой Суперлиге. Текущие результаты не соответствуют амбициям клуба, а посему звездный десант «желто-темно-синих» приложит все силы для продолжения борьбы за титул в ЛЕ. Сольдадо, Мозес, Вальбуэна, Айю, Фрай и опытный Демирель в воротах — такому подбору футболистов позавидует добрая половина команд Европы, не говоря уже о Турции. Возможно, тут вопрос мотивации, соответственно, и в чемпионате страны футболисты не выкладываются. Иначе объяснить поражение от «Кайсериспора» в прошлом туре не получается.

«Зенит»

«Сине-бело-голубые» едва не растеряли все преимущество в Российской Премьер-Лиге перед паузой. Сейчас коллектив Семака лидирует в турнирной таблице чемпионата России, но преимущество шаткое, ведь в спину дышит «Краснодар», имеющий на один балл меньше. Также стоит отметить, что под занавес первого круга «Зенит» выглядел не лучшим образом. В групповом этапе Лиги Европы у питерцев получалось минимально побеждать, поэтому путевка в плей-офф была зарезервирована за пару туров до окончания группового турнира.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Фенербахче» за 2.59
  • Ничья за 3.32
  • Победа «Зенита» за 3.02

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Зенит»

Дома, как говорится, и стены помогают. Более того, атмосфера на турецких стадионах зачастую мешают раскрепоститься любому сопернику. Еще одним фактором в пользу хозяев является то, что последняя официальная игра россиян состоялась аж два месяца назад. Турки же пребывают в рабочих кондициях. Участие в Дохе на Кубке Матч-Премьер вряд ли можно всерьез рассматривать, поскольку там наигрывались какие-то комбинации, связки и прочие тактические моменты. При таком раскладе, думается, «Фенербахче» на домашнем стадионе одержит минимальную победу!

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
10 февраля 2019 - 13 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий