«Автомобилист» — «Торпедо» ставка на КХЛ 11 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Торпедо»

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Автомобилист» — «Торпедо», который пройдет в Екатеринбурге на льду «Уралец-Арена» 11 февраля в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Четыре игры кряду не может победить в основное время команда Андрея Мартемьянова. В последнем перед паузой на Евротур матче лидер конференции уступил дома «Металлургу» (2:3).

В уральском дерби соперники играли практически в равном ключе, но в чем «магнитка» превзошла соперника, так это в реализации численного преимущества. Однажды подопечные Яндача все же забили в большинстве.

В четырех последних играх дома «Автомобилист» забил только шесть голов. Вряд ли подобное положение вещей к лицу лучшему нападению Востока.

«Торпедо»

Если у будущего соперника наметились проблемы с атакой, то ребята Немировски и не думали исправлять ситуацию с собственной обороной. Защитные звенья «оленей» являются одними из слабейших в чемпионате и доказывают это результатами ряда последних встреч.

После победы над «Витязем» (6:0) торпедовцы пропустили 16 шайб в пяти поединках и набрали всего три очка. Зацепиться за шестое место на Востоке им уже вряд ли удастся, а вот потерять место в плей-офф вовсе — запросто.

Скорее всего, пауза на матчи сборных команд позволила главному тренеру поработать над надежностью своих подопечных. Так что счет последних трех выездов (4-12) не должен становиться фактором давления.

История матчей

Осенью команды обменялись гостевыми победами. Но если нижегородцы добыли успех со счетом 3:1, то уральцы разгромили соперника (5:1). Уже в 2019 подопечные Дэвида Немировски разделались с лидером Востока в домашнем поединке (3:2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Автомобилиста» за 1.50
  • Ничья за 5.20
  • Победа «Торпедо» за 5.10

Прогноз на матч «Автомобилист» — «Торпедо»

Нижегородцам отступать некуда — очки нужно брать против любого соперника, даже столь статусного. Тем более очная история нынешнего сезона как раз на стороне команды Немировски. Полагаем, что под девизом «шашки наголо» гости сумеют набрать очки в Екатеринбурге.

Сыграет ли комбо-ставка на результативность и минимум ничью?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
09 февраля 2019 - 12 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий