Рублев — Гоевчик ставка на квалификацию ATP Rotterdam 10 февраля

Прогноз на поединок Андрей Рублев — Петер Гоевчик

Ставка и прогноз на финальный матч квалификации ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Андрей Рублев — Петер Гоевчик, который состоится в Роттердаме 10 февраля в 15:00 мск.

Андрей Рублев (101)

Россиянин текущий сезон начал с выступления в Дохе. В столице Катара Андрей провел два поединка. В первом раунде он одолел итальянца Андреаса Сеппи, а во втором круге уступил Николасу Басилавшили.

Затем 101-ая ракетка Мира отправилась в Сидней, где его ждали квалификационные игры. Там он добрался до четвертьфинала, оставив за бортом соревнований Донского, Андреоцци и Пуиля. Силенок на битву с японцем Нишиокой не хватило. Открытый чемпионат Австралии получился для Рублева скоротечным, поскольку уже в первом круге его переиграл Макдональд. Здесь, в Роттердаме, в стартовом раунде спортсмен из России по итогам трех сетов справился с американцем Денисом Кудлой — 7:6; 6:7; 6:2.

Питер Гоевчик (61)

Немец, в свою очередь, менее продуктивно провел первый месяц нынешнего игрового цикла. В Дохе он уступил Мартереру в первом круге, после чего проиграл в Окленде в 1/16 финала Фоньини. На АО у немецкого теннисиста не получилось проявить себя и пришлось покинуть Мельбурн после схватки с Хачановым. В первом раунде квалификации Роттердама Гоевчик оказался сильнее Евгения Донского — 7:6; 6:4.

Очные пересечения

Между собой данные теннисисты провели три матча. В двух спаррингах победу праздновал российский спортсмен, еще в одном случае немец оказался сильнее. Предыдущая встреча состоялась в рамках турнира ранга «челленджер» в 2017 году в Ирвинге. Там Рублеву потребовалось два сета, чтобы одолеть своего соперника.

Линия в БК Леон

  • Победа Рублева за 1.55
  • Победа Гоевчика за 2.38

Прогноз встречи Рублев — Гоевчик

Несмотря на разные позиции в ATP рейтинге, прямо сейчас Рублев находится в лучших кондициях. Более того, на этих соревнованиях в прошлом сезоне он дошел до четвертьфинала, и, соответственно, надо защитить очки. Думается, Андрей приложит все усилия и сможет одолеть немца, который до сих пор не нашел свою игру. Таким образом, ставка на победу россиянина выглядит отлично

Добудет ли россиянин путевку в основную сетку?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 февраля 2019 - 11 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий