«Алавес» — «Леванте» прогноз на матч Примеры 11 февраля

Ставка на испанский матч «Алавес» — «Леванте»

Ставка на матч завершающий программу 23-го тура чемпионата Испании «Алавес» — «Леванте». Игра состоится 11 февраля в 23:00 по московскому времени. Поединок пройдет на стадионе «Мендисорроса».

«Алавес»

Баскский клуб, как и было предположено ранее, сбавил во втором круге. Сейчас у «славных» три поражения кряду. У команды попросту нету качественных резервистов, которые могут усилить игру в случае усталости лидеров. В целом, представители Страны Басков имеют в своем активе 32 балла после 22 сыгранных матчей. У «Хетафе» и «Бетиса», идущих на шестой и пятой позиции, соответственно, такое же количество очков. Возможности завершить сезон в зоне Лиги Европы еще имеются, но с такой игрой подопечные Абелардо вряд ли могут рассчитывать на это. «Алавес» в данный момент имеет отрицательную разницу мячей, ведь забито 22 гола, а пропущено 27.

«Леванте»

Левантийцы начали сезон весьма уверенно, навязывая нешуточную борьбу претендентам на попадание в еврокубки, однако такого запала на долго не хватило. Прямо сейчас у них всего 2 «виктории» в предыдущих 10 матчах. К слову, оба поединка были выиграны на домашнем стадионе. На выезде же ситуация еще хуже — 4 поражения подряд. Дружина Пако Лопеса занимает 11-ую строчку, заработав за отчетный период 27 очков.

Линия БК Олимп

  • Победа «Алавеса» за 2.12
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Леванте» за 3.74

Личные встречи

В матче первого круга победу отпраздновали «лягушки» — 2:1, а в прошлом сезоне оба поединка остались за «Алавесом». В целом, в предыдущих четырех противостояниях только в одном случае тотал матча превысил два мяча. Зачастую в играх между ними фиксируется «низ», если выражаться языком букмекеров.

Прогноз на матч «Алавес» — «Леванте»

Как было сказано выше, «славные» терпят три поражения в ряд. Их оппонент после разгрома от «Севильи» взял себя в руки, учел ошибки той встречи и сыграл вничью с «Хетафе» — 0:0. Думается, на «Мендисорроса» победитель выявлен не будет, но ставки на ничью, по своему определению, слишком рискованные, поэтому предлагается заиграть котировку «Леванте» не проиграет.

Наберут ли очки гости?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
09 февраля 2019 - 12 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий