«Вулверхэмптон» — «Ньюкасл» прогноз на Английскую Премьер-Лигу 11 февраля

Ставка на поединок «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл»

Ставка на заключительную игру 26-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл». Матч состоится 11 февраля в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Молиньо».

«Вулверхэмптон»

«Волки» феноменально выступают в текущем сезоне. Зачастую дебютантам Премьер-Лиги требуется время, дабы привыкнуть к скоростям, ритму игры и графику, однако у подшефных Нуну Санту таких проблем особо не возникает. Сейчас любимцы местной публики занимают 7-ую позицию в турнирной таблице. До зоны Лиги Европы отставание весьма велико, но такой цели местный коллектив изначально вряд ли преследовал. Несмотря на то, что глобальных планов на текущий чемпионат у них нет, «Вулверхэмптон» выиграл три предыдущих матча, забив за этот период 9 мячей.

«Ньюкасл»

У «сорок» скромный бюджет и сильный наставник. Долгое время команда шла в зоне вылета, но упрямо и верно выполняла указания Бенитеса. Это позволило взобраться на 15-ую позицию. В последних пяти играх «Ньюкасл» на родном для себя «Сент Джеймс-Парке» одолели «Кардифф» и «Манчестер Сити». Матч с «горожанами» был показателен для всей лиги. Наставник сегодняшних гостей смог подобрать «ключи» к обороне действующего чемпиона, что позволило забить в ворота «голубой лагуны» 2 мяча. В прошлом туре коллектив Бенитеса гостил в Лондоне у «Тоттенхэма». На протяжении всего матча «Ньюкасл» выглядел достойно, но за 8 минут до конца игры «шпоры» все-таки сумели забить единственный мяч, который привел их к победе.

Линия БК Олимп

  • Победа «Вулверхэмптона» за 1.73
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Ньюкасла» за 5.60

Личные встречи

В очных матчах наблюдается равенство. Каждый из клубов выиграл по 2 матча, еще в одном случае была зафиксирована ничья. Матч первого круга завершился победой «Вулверхэмптона» — 2:1.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл»

«Ньюкасл» во втором круге показал за счет чего сможет сохранить прописку. Верность тренеру и тактическая подкованность с трудом, но все же позволяет пока держаться на плаву. «Волки» после череды побед, вероятно, подустали, поэтому ожидать от них яркого футбола не стоит. Суммируя все вышеперечисленные аргументы и факты, предлагается сделать ставку на то, что «сороки» не проиграют.

Наберут ли «сороки» очки?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
09 февраля 2019 - 12 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий