«Химки» — «Локомотив-Кубань» прогноз на поединок 11 февраля

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) «Химки» — «Локомотив-Кубань» баскетбол

Прогноз и ставка на встречу Единой лиги ВТБ «Химки» — «Локомотив-Кубань», которая пройдет в Москве на БЦ Московской области 11 февраля в 20:00 мск.

«Химки»

Гостевой поебдой над «Будучностью» (98:90) Римас Куртинайтис еще больше утвердился в качестве «мессии» для «Химок» в нынешнем сезоне. Если все сложится максимально успешно, то команде еще и удастся квалифицироваться в плей-офф Евролиги.

В рамках Единой лиги ВТБ дела коллектива и без того идут неплохо. 80% побед и второе место вслед за ЦСКА гарантируют «Химкам» относительно спокойную жизнь вплоть до финала. Когда же еще и Алексей Швед вернется, можно будет всерьез потягаться даже с армейцами.

Роль первой скрипки в Черногории уже привычно взвалил на себя Джордан Мики (20+1+4). В Единой лиге ВТБ американец также лидирует в команде по среднему количеству очков (14,2) и подборов (6,9) за матч.

«Локомотив-Кубань»

Команда из Краснодара идет четвертой в турнирной таблицы, но опережает набравший ход «Зенит» лишь условно. Имея на один матч меньше, питерцы способны нивелировать преимущество соперника, а значит всерьез претендуют на преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф.

Посреди прошлой недели «железнодорожники» уничтожили немецкий «Скайлайнерс» (84:58) в домашнем поединке. Но два проигранных матча с «Вийёрбаном» оставили действующего вице-чемпиона турнира лишь на втором месте. Так что в плей-офф легкой жизни ждать не стоит.

Не сумел «Локомотив-Кубань» составить конкуренцию и ЦСКА в прошлом матче на внутренней арене (57:70). Больше десяти очков не смог набрать никто из гостей, а процент попадания с игры Виталия Фридзона, например, составил ужасные 25%.

Очные пересечения

В трех последних встречах подмосковный коллектив побеждал, случилось это в ходе четвертьфинальной серии плей-офф, которую «химчане» выиграли со счетом 3-1 в мае прошлого года.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Химок» за 1.43
  • Победа «Локомотива-Кубани» за 2.97

Прогноз на матч «Химки» — «Локомотив-Кубань»

Ожидаем вполне открытой игры с высокой результативностью. Но поднимать планку тотала вверх будут по большей части хозяева. Гости же вряд ли пробьют свой индивидуальный «верх», с учетом отсутствия ярко-выраженного бомбардира и структурности действий у чужого кольца.

Остановятся ли железнодорожники в пределах 75 очков индивидуального тотала?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
09 февраля 2019 - 12 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий